Top.Mail.Ru
20 октября 2015 08:06
Общество

Последствия кризиса и необычная скамейка: о чем утром говорят в Ижевске

Это и многое другое в нашем традиционном утреннем обзоре.

архив редакции, Анастасия Иванова, Наталья Сычева
архив редакции, Анастасия Иванова, Наталья Сычева

Доброе утро! Зимняя осень сменилась на осеннюю слякотную осень. На улице грязь и слякость, температура -1, днем обещают также -1, вечером -3. Одевайтесь потеплее, не забывайте шарф и перчатки. А пока вы допиваете утренний кофе и готовитесь к рабочему дню, мы расскажем вам самые интересные новости.

Поехали!

Лавка встреч

Необычная скамейка появилась во дворе дома 58 по улице Ленина.Такое место отдыха обустроили сами жильцы пятиэтажки. Пару раз в неделю они собираются здесь семьями, чтобы поговорить о насущном, о проблемах дома, да и просто провести вечер с друзьями-соседями.

Способы выхода из кризиса по-ижевски

Как всем стало ясно за год, кризис - зверь опасный, и с ним надо бороться. Как он повлиял на жизнь простых ижевчан и как сэкономить 9 тысяч в месяц - читайте в материале нашего журналиста.

Начался суд над женщиной, расчленившей мужа

Мужские руки в лесопосадке на Фурманова обнаружили случайные прохожие в начале лета. Чуть позже стала известна и личность убитого. Другие фрагменты его тела были обнаружены в Первомайском и Ленинском районах. Подробности громкого дела - в материале нашего журналиста.

Тимати по-ижевски: муж разбил автомобиль жены

В Ижевске как будто бы пересняли знаменитый клип Тимати «Лада седан баклажан». В ночь на понедельник 19 октября у ТРК «Столица» мужчина начал буквально крушить авто супруги.

Последствия первого снега: женщина упала и разбила голову

В Ижевске 9 октября днём между детским садом № 204 и школой № 93 на улице Ворошилова упала женщина. Напомним, 8 октября в Ижевске выпало много снега, а на следующий день он превратился в наледь.Сейчас женщина страдает сильными головными болями, она с трудом передвигается, её сильно шатает.
 

Афиша

В кинотеатрах идет готический хоррор "Багровый пик". Правда, это, скорее, красивая киносказка. Для того, чтобы решить, идти на фильм или нет, почитайте рецензию нашего культурного обозревателя.
Коллеги с радио "Адам" обсуждают, какие знаки Зодиака самые верные. Есть что сказать? Звоните в прямой эфир по телефону 945-045, пишите в группу ВКонтакте.Всем хорошего дня!