Top.Mail.Ru
12 октября 2015 07:35
Общество

Зимняя радуга и упавшая с 8 этажа женщина: о чем сегодня утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей.

Ирины Соболевой, vk.com, xstati.ru
Ирины Соболевой, vk.com, xstati.ru

Доброе утро всем ранним пташкам. Сегодня 12 октября, понедельник, а значит, начинается трудовая неделя. За окном холодновато, не забывайте утеплиться: утром около -10 градусов, а днем обещают температуру до -2.

Зимняя радуга и упавшая с 8 этажа женщина: о чем сегодня утром говорят в Ижевске

Знакомимся с новостями, которые вы могли пропустить за эти выходные.

В парке Космонавтов можно будет прокатиться на тюбингах

Также там собираются открыть большой каток. О новинках в других парках можно узнать в нашем материале.


Зимняя радуга над Ижевском

В субботу можно было наблюдать за гало, зимней радугой. Узнать больше о явлении и посмотреть еще фотографии можно по ссылке.


Ижечанка упала с 8 этажа

Тому стали очевидцы дома 12 по улице 30 лет Октября. Женщину пытался остановить муж, но безуспешно. Узнать все подробности можно в нашей статье.

Спортсмены из Удмуртии стали призерами Всемирных военных игр

Они проходили в Корее. Кто именно участвовал в соревнованиях из нашего региона и какие медали взял, можно ознакомиться по ссылке 

Мытье посуды успокаивает?

К этому выводу пришли ученые из Америки, которые исследовали осознанное мытье посуды. Почему они пришли к этому, можно посмотреть в нашем материале.


На российском телевидении Путина назвали Гитлером

Ошибка была допущена на «Пятом канале». Все произошло из-за наложения двух сюжетов. Должны были рассказать об актере, а начался сюжет о нашем президенте. Подробнее можно ознакомиться на сайте dni24.com 

А теперь новости о наших соседях.

Президентом Белоруссии в пятый раз стал Александр Лукашенко, сообщают РИА Новости. Ничего удивительного, скажете вы. Но за него проголосовало снова большинство – больше 83%.

Зимняя радуга и упавшая с 8 этажа женщина: о чем сегодня утром говорят в Ижевске
Тем временем, наши коллеги с радио «Адам» 104.5FM интересуются у своих слушателей: где и как вы получаете адреналин? У вас есть экстремальные увлечения или сама ваша работа связана с риском? Звоним в студию (945-045) или оставляем комментарии в группе «Вконтакте»