Top.Mail.Ru
30 сентября 2015 10:16
Общество

Читайте в «Центре»: директор Гуманитарного лицея рассказал, почему важно строить карьеру уже с 9 класса

А также в номере: 7 вопросов о Lada Vesta, способы планирования семейного бюджета, истории ижевских близнецов, как бороться с детской ложью и мн. др.

обложка свежего номера газеты "Центр"
обложка свежего номера газеты "Центр"

В свежем номере «Центра» - читайте:

Персона номер: директор Гуманитарного лицея Михаил Черемных

5 октября - День учителя, а 19 октября - 25-летие Гуманитарного лицея. В канун этих двух дат мы встретились с директором и создателем лицея Михаилом Черемных. Он рассказал о том, что мог стать актером, с чего начинался главный в его жизни проект, почему в первые годы в лицей принимали по уровню IQ, для чего старшеклассники во время учебы проходят практику в разных компаниях и когда результаты ЕГЭ не так важны.

7 вопросов о Lada Vesta

Что с ценой? Когда в продаже? Что входит в базу? В каких цветах выпустят? Будет ли полный привод - на эти и другие вопросы ответили Бу Андерссон лично и руководство Ижевского Автозавода.

Читают мысли друг друга и меняются на экзаменах - истории ижевских близнецов

Сдают друг за друга экзамены, меняются школами, думают одинаково и не различают друг друга на детских фото - каково это: иметь близнеца? Рассказали ижевчане.

Детская ложь: из-за чего и как бороться

На какие виды подразделяют детское вранье психологи. С какими из них ни в коем случае нельзя бороться, а какие - сразу пресекать?

Также в свежем номере: в 80 лет ижевчанка сама ведет группу здоровья, портрет «свежеизбранного» депутата Городской Думы, лечим суставы - какие упражнения помогут избавиться от боли в руках и в плечевом поясе, афиша, истории ижевских молодоженов, ответы на вопросы ижевчан, постоянная рубрика «Нужна помощь» и мн. др.

Свежий выпуск газеты «Центр» - в киосках, на почте и во всех супермаркетах Ижевска.

12+

На правах рекламы.