Top.Mail.Ru
29 сентября 2015 08:06
Общество

ДТП с тремя погибшими и митинг против «Ижводоканала»: о чем говорят этим утром в городе

МВД по УР
МВД по УР

Доброе утро!

Сегодняшний день обещает быть теплым - столбик термометра поднимется до +23°С! Советуем вам воспользоваться этим и прогуляться, ведь уже завтра на смену теплой погоде придут похолодание и дожди

А пока мы приготовили для вас подборку самых важных новостей, которые вы могли пропустить вчера. 

Страшное ДТП в Алнашском районе

В ночь на понедельник на автодороге Елабуга – Пермь произошла авария - фура столкнулась с микроавтобусом «Мерседес Бенц». Три пассажира «Мерседеса» погибли на месте. Оказалось, микроавтобус возвращался из паломнического тура в Дивеевский монастырь. О судьбе остальных пассажиров и подробностях чудовищного столкновения - читайте в нашем материале

ДТП с тремя погибшими и митинг против «Ижводоканала»: о чем говорят этим утром в городе

 

Ижевчане против «Ижводоканала»

Жители домов на улице Орджоникидзе выступили против прокладки нового трубопровода. Они утверждают - ремонт им не нужен, а от этих раскопок могут рухнуть их дома. Что на это ответил «Ижводоканал» и чем разрешилась ситуация - читайте в нашем материале.

Кукольница-хирург

Студентка Ижевской Медакадемии делает волшебных кукол и отправляет их за границу. Для их создания она использует стоматологические инструменты. Интересно? Читайте подробности.

ДТП с тремя погибшими и митинг против «Ижводоканала»: о чем говорят этим утром в городе

 

«Дискотека Авария» заглянула в ижевский спортклуб

В прошедшую пятницу группа «Дискотека Авария» порадовала жителей и гостей Ижевска своим присутствием. А перед тем, как выступить на сцене, ребята заглянули в фитнес-клуб «Атлантис». Подробности - в нашем материале.

Фото: из личного архива А. Санникова

Свахи - кто они?

Сегодня утром наши коллеги с радио «Адам» говорят в эфире о тех людях, которые свели вас с будущей второй половинкой. Кто эти персонажи, которые явились вашей свахой?

-ВКонтакте был моей свахой, - смеется Вовчик Гарников.

Присоединяйтесь к обсуждениям в группе «Адам» ВКонтакте!  

Афиша 

Ликуйте, любители живой музыки! Оркестр «Арсенал-Бэнд» открывает новый концертный сезон. Он выступит в филармонии уже сегодня вечером! Тем временем, в кино продолжается показ новинок - комедии «Декамерон», триллера «Врата тьмы» и мелодрамы «Эшби». Какие еще интересные события вас ждут сегодня - подскажет Афиша.  

Оставайтесь с нами и удачного дня!