Top.Mail.Ru
17 сентября 2015 07:33
Общество

Закрытие моста на Дерябина, новая остановка в Ижевске: о чем еще сегодня утром говорят в Ижевске

архив редакции, личные фото, Ивана Ширманова, скрины видео, Эдуарда Карипова
архив редакции, личные фото, Ивана Ширманова, скрины видео, Эдуарда Карипова

Доброе утро, Ижевск! Сегодня 17 сентября, четверг, а значит еще чуть-чуть и начнутся выходные.

На термометрах сегодня будет максимум +18, что должно поднять настроение. Знакомимся с новостями, которые вы могли вчера пропустить.

Мост на Дерябина будет закрыт до 25 сентября

На перекрестке улиц Дерябина и Милиционной провалился асфальт. Служба благоустройства и дорожного хозяйства начала его восстанавливать. О возможных объездах читайте в нашем материале.

Просили больше, а получили как всегда

Правительство Удмуртии просило 60 миллионов рублей на развитие машиностроительного кластера в Удмуртии, а получит только 40. На что они рассчитаны и кто их получит – читайте здесь.

 

Популярный оператор из Можги

В статье можно ознакомиться с интервью Андрея Шибанова, популярным оператором из Можги. Он снимает видеоклипы для Светланы Сургановой, группы Ива Нова. Ознакомиться со снятыми роликами и подробностями работы оператора можно в нашем материале.

Новая остановка

На Четырнадцатой улице появится автобусная остановка, также появятся новые дорожные знаки. Ознакомиться с адресом можно здесь.

 

 

Внимание, новое мошенничество!

Уже больше 1500 человек стали жертвами мобильных мошенников. Со счетов снимают деньги, использовав для этого СМС. Как действую мошенники, по каким ссылкам проходить нельзя и еще много советов вы можете узнать в материале нашего журналиста.

 

Девушку ищут уже месяц

Лиза Мартынова пропала еще 20 августа. С тех пор от нее не было никаких вестей. Кого подозревают, какие приметы девушки и где ее видели в последний раз – прочитайте по этой ссылке.

 

ЕГЭ для учителей

Общественники предлагают ввести единый экзамен для преподавателей. Результаты выкладывать в общий доступ и по их итогам составлять рейтинг школ. О подробностях можно прочитать в «Известиях»

Закрытие моста на Дерябина, новая остановка в Ижевске: о чем еще сегодня утром говорят в Ижевске

Афиша

Узнать, как провести сегодняшний вечер, вы можете в рубрике «Досуг» нашего портала.


Казусы на свиданиях

Коллеги на радио «Адам» сегодня узнают, какие у вас были смешные и нелепые ситуации на свиданиях. Может быть вы были свидетелем смешного случая «чужого» вечера?

Свои комментарии вы можете оставить в группе Вконтакте и по телефону: 945-045. Другие истории слушаем на волне 104.5 FM,