Top.Mail.Ru
3 июля 2015 08:31
Общество

Ремонт моста на Дерябина и самые сладкие арбузы: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро! Сегодня пятница, а значит завтра долгожданные выходные. Утром пасмурно, кое-где капает дождик, днем ожидается +16С, вечером +13.

Настраивайтесь на позитивный лад, а пока вы пьете свой утренний кофе, мы расскажем вам, что же самого интересного произошло в городе, пока вы спали.

Мост на Дерябина начнут ремонтировать в августе

В Администрации города обсудили затянувшийся ремонт моста на улице Дерябина. Рассчитывают, что работы начнутся в августе. Планируется, что на их выполнение нужно около 3-4 месяцев.

На вырубленном бульваре Гоголя появится парковка

Пока Администрация рассматривает несколько вариантов благоустройства бульвара. Один из них – парковка. Кроме того, пешеходные дорожки расположатся под другим углом, по диагонали. Будут установлены скамейки и освещение.

Как выбрать самый сладкий арбуз

Журналист портала Izhlife.ru прошлась по рынкам города и испытала все приметы выбора сладкого арбуза от ижевских продавцов. Удивительно, но арбуз, который вчера съела вся редакция, оказался очень красным и очень сладким!

Самые загорелые профессии

Мы сделали своеборазный рейтинг самых загорелых профессий. Кто туда вошел – смотрите в нашей подборке.

Дети и животные

А на выходные - полезное чтиво. Если ваш ребенок просит собачку или кошечку - самое время почитать наш материал, где ижевские специалисты дают советы о том, как поговорить с малышом и выбрать подходящее животное.
 

День ГИБДД

Сегодня мы поздравляем самых смелых, честных, добрых, умных и доблестных людей - работников ГИБДД с профессиональным праздником! Кстати, если у вас есть интересные истории, связанные с ними - пишите в группу радио "Адам" или звоните по телефону прямого эфира 945-045 и поделитесь ими с ведущими.

Где отдохнуть в выходные?

Если вы любите культурный отдых для души - непременно сходите в Филармонию на трансляцию концерта музыки П.И.Чайковского. Если вас привлекает все необычное - посетите новую интерактивную выставку иллюзий для всей семьи «Мир наизнанку».

Всем удачного дня и отличных выходных!