Top.Mail.Ru
1 июля 2015 08:40
Общество

1 июля по новым правилам и смелое признание: о чем говорит Ижевск этим утром

А также где купаться — в Краснодаре или на ижевском пруду?

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие читатели! Жара немного спала, пришли грозы, ливни и дожди. По традиции, утренний обзор самых обсуждаемых новостей.

1 июля встречает нас не только пасмурной погодой, но и масштабными изменениями.

Не только на секунду больше...

Цены — штука не постоянная, а их повышение приходится как всегда не кстати. С сегодняшнего дня поднялись тарифы на коммунальные услуги. Также, оформление мелких ДТП теперь станет легче — так называемый «европротокол» стал обязательным. К тому же, если вы выпили и собираетесь ехать за рулем, приготовьте вещи — с 1 июля за вождение в нетрезвом виде предусмотрено лишение свободы! О всех изменениях в России и Ижевске, читайте в продолжении.

Пути трамвая непоколебимы

Возрадуются автомобилисты, которым приходилось стоять в пробке на улице Чугуевского и наблюдать, как на «зеленый» через высокие трамвайные рельсы успевают проехать только 2-3 машины. В июле неудобно высокий бугорок сравняют.

Передышка от жары и снова духота?

Кто-то радовался неистово жарким дням июня, а кто-то изнемогал и прятался в офисах с кондиционерами. Что ждать в июле? Успеют ли покупаться те, кто не испробовал воду в июне?  Прогноз погоды на июль в нашем материале.

«Морей у нас много, да все не с той стороны...»

Жаль, но океан только с севера. А во Владивосток, который находится еще южнее Сочи, и лететь дорого, и ехать на поезде целую вечность. С учетом высоких цен на путевки в теплые страны, самое время вспомнить про российские курорты. Стоит ли ехать на курорты Краснодарского края?

Искупаться и не раствориться в воде

Самый острый вопрос о том, можно ли купаться в ижевском пруду и есть ли опасность заболеть чем-то очень неприятным, до сих пор не утихает среди горожан. Что таит в себе ижевский пруд и насколько безопасно в нем купаться?

Дерзко и красиво

Признаться в своих чувствах иногда не просто. А сделать это оригинально и красиво — еще сложнее. Как ижевчанин чуть не «заработал хулиганку», чтобы рассказать о своих чувствах любимой девушке, читайте в нашем материале.

Всем хорошего удачного дня и помните: 1 месяц лета уже бесследно прошел!
А на самом позитивном радио Ижевска «Адам» сегодня обсуждаем истории Ваших трудовых подвигов, отмеченные в трудовых книжках. Сколько записей нужно человеку для счастья?