Top.Mail.Ru
12 июня 2015 13:55
Общество

День города ижевчане проводят на Летней ярмарке

Ярмарка работает в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Подарком для ижевчан ко Дню города в этом году стала Летняя ярмарка. Разнообразные товары привезли в Ижевск более 80 предприятий из 25 регионов России, а также Украины.

Здесь горожане смогут обновить свой гардероб, приобрести товары для красоты и здоровья, полезные мелочи для дома и сада, продукты к вкусному столу. Ижевчане приходят сюда всей семьей. Вот что говорят те, кто уже посетил сегодня Летнюю ярмарку.

- Это отличная идея - организовать Ярмарку в День города! - говорит Владимир Кузьмин, менеджер. - На площади большая развлекательная программа, а торговые ряды - хорошее к ней дополнение, чтобы провести время не только весело, но и полезно, совершить покупки. Мы хотим попробовать такие виды халвы, мяса и рыбы, которых раньше не было на нашем столе.

- То, что в программе Дня города появилась такая Ярмарка - это просто замечательно! - считает Любовь Николаевна, учительница. - Мы посмотрели зрелищную программу, а теперь и на обед приобрели все необходимое - и соленое, и сладкое, и то, что никогда в жизни раньше не видели и не пробовали. Купили камчатскую рыбу, восточные сладости, кунгурские пряники. Здесь большое разнообразие товаров и продуктов - здорово, что участники приехали со всей России, издалека. От присутствия Ярмарки ощущение праздника усиливается!

- Я стараюсь выглядеть современно, поэтому приобрела здесь себе новую сумку и солнцезащитные очки, - рассказывает Юлия Иванова, молодая мама. - Старшему купила вкусное кировское мороженое, также удалось посмотреть мастер-класс по завязыванию платков - узнала для себя много нового. Обязательно вернусь сюда за вкусными покупками завтра или послезавтра.

Сегодня на Ярмарке День летней красоты с мастер-классами, уроками по макияжу и модными показами, 13 июня - День отпускника, 14 июня - Вкусный день! С программой можно ознакомиться здесь.

Летняя ярмарка работает в павильоне у кинотеатров на Центральной площади 12 июня до 19.00, в субботу, 13 июня, с 10.00 до 19.00, в воскресенье, 14 июня, с 10.00 до 18.00. Экспозиция на улице и фуд-зона открыты до 21.00.

Подробности по тел. (3412) 56-13-42, на сайте leto.vcudm.ru, в группах в ВКонтакте и в Facebook.

Реклама. 0+