Top.Mail.Ru
10 июня 2015 14:13
Общество

На Летней ярмарке ижевчан ждет множество товаров и яркая программа

Ярмарка откроется 11 июня в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Уже завтра, 11 июня, на Центральной площади Ижевска в павильоне у кинотеатров начнет работу Летняя ярмарка. Мероприятие приурочено к празднованию Дня города. Экспозиция будет работать до 14 июня.

Самые разнообразные товары к летнему сезону представят 74 предприятия из 24 регионов России, а также Украины. Посетителей ждет большой выбор товаров для яркого лета: одежда и аксессуары, косметика, уютный текстиль для дома, дачная кованая мебель, вкусные продукты к столу и многое другое.

Летнюю ярмарку будет сопровождать интересная программа.

Завтрашний день, 11 июня, заявлен на Ярмарке как День дачника. В этот день консультации будут проводить представители Союза садоводов Удмуртии. Также состоятся мастер-классы по садоводству.

Посетить уроки по уходу за кожей лица, макияжу, увидеть модные показы стильной одежды от участников Ярмарки ижевчане смогут 12 июня  в День летней красоты.

В День отпускника, 13 июня, специалисты представят маршруты для активного отдыха, помогут выбрать соответствующий гардероб, проведут презентации и мастер-классы по упаковке багажа, изготовлению туристических сувениров и многие другие.

Хотите научиться готовить блюда к летнему столу: легкие салаты, освежающие коктейли, освоить профессиональные секреты варки кофе, фруктовый и овощной карвинг? Добро пожаловать на Ярмарку 14 июня во Вкусный день!

Всего в программу включено 35 мероприятий. Приходите в павильон у кинотеатров на Центральную площадь, станьте покупателем интересных товаров и участником увлекательных событий!

Время работы:

11, 12, 13 июня (чт, пт, сб) с 10:00 до 19:00,

14 июня (вс) с 10:00 до 18:00.

Подробности по тел. (3412) 56-13-42, на сайте leto.vcudm.ru, ВКонтакте, в Facebook.

Реклама. 0+