Top.Mail.Ru
11 января 2011 13:09
Общество

Марк Цукерберг заявил, что 15 марта 2011 года Facebook умрет

Основатель Facebook, человек 2010 года по версии Time, Марк Цукерберг заявил, что собирается «положить конец безумию» вокруг крупнейшей социальной сети.

net.compulenta.ru
net.compulenta.ru

Основатель Facebook, человек 2010 года по версии Time, Марк Цукерберг заявил, что собирается «положить конец безумию» вокруг крупнейшей социальной сети. Он сообщил, что 15 марта этого года его детищу придет конец. Он не только написал об этом на своей странице в соцсети, но и заявил на пресс-конференции.

«Напряжение от управления компанией разрушило мою жизнь, я должен положить конец этому безумию», - сообщил Цукерберг. Его слова якобы подтвердил вице-президент Аврэт Хумарти, заявив, что 15 марта Facebook закроется, а хранящиеся в соцсети материалы будут окончательно удалены.

В администрации Facebook эти слухи категорически опровергли, пишет dp. А блогеры ведут ожесточенные споры вокруг того, действительно ли крупнейшая в мире соцсеть закроется. Многие уверяют, что их жизнь без Facebook сейчас немыслима, однако большинство склоняется к мнению, что за словами Цукерберга стоит какой-то пока не известный второй смысл. О том, действительно ли молодой миллиардер ($6,9 млрд. по версии Forbes) собирается завершить существование сети или продать ее, планирует ребрендинг, - а то и просто развлекается, запуская громкие "утки", - мир узнает ближе к 15 марта.