Top.Mail.Ru
5 января 2011 10:12
Общество

В Ижевске открылась новая детская поликлиника, а персонал в нее так и не переехал

Как утверждают в регистратуре, пока они работают по-старому.

Напоминаем, что 29 декабря торжественно открыли Детскую городскую поликлинику №3, строительство которой началось еще в 2001 году. Ранее отделения и службы поликлиники располагались в отдельных зданиях в весьма стесненных условиях.

Но переезд отложили, видимо, из-за наступивших праздников, - процесс это не быстрый. В регистратуре успокаивают обеспокоенных мамочек, что находятся они пока по-старому адресу, номер телефона не изменился. В рождественские каникулы больница работает в ослабленном режиме. Ежедневно с 9.00 до 12.00 принимает пациентов дежурный врач. О дате переезде в новое здание и о смене участков ижевчанам сообщат после праздников.

 

Знай!

В новом современном 5-этажном здании расположены 6 отделений: педиатрическое (7 участков), отделение узких специалистов (детский хирург, отоляринголог, офтальмолог, невролог, дерматовенеролог, иммунолог, подростковый врач, детский гинеколог, логопед), реабилитационно-восстановительное, функциональной и лучевой диагностики, отделение оказания медицинской помощи организованным детям, а также, биохимическая и гематологическая лаборатории.