Top.Mail.Ru
22 апреля 2015 13:31
Общество

Первые весенние работы в саду и как устроена работа промышленных альпинистов: читайте только в «Центре»

Свежий номер уже в продаже во всех супермаркетах города, киосках и на почте.

Ирины Соболевой
Ирины Соболевой

Новый, интересный, полезный и насыщенный номер газеты «Центр» уже ждет своих покупателей в магазинах и киосках города! А мы, по традиции, расскажем, каких материалов вы не найдете на сайте. Прочитать их можно только в газете.

Как правильно и в какое время провести обрезку плодовых деревьев и кустарников?

Полезные советы от ведущей нашей рубрики «Удачи на даче» Веры Орловой. Наглядно, вместе со специалистами, объясняем все нюансы и правильную последовательность обрезки плодовых деревьев и кустарников в саду.

Проект «Фотошкола»: как сделать удачные кадры в любое время суток?

Снимками и советами нам помог ижевский фотограф Игорь Тюлькин. Какое время самое удачное для фотосъемки? Когда лучше делать спокойные, нежные, романтичные или броские фотографии?

Рубрика «Моя работа»: профессия - промышленный альпинист

Они бесстрашно спускаются по стенам высоток, моют торговые центры, ремонтируют купола храмов, обедают на крыше... и просто заставляют женские сердца замирать от ужаса и восхищения! Сколько зарабатывают промышленные альпинисты? В какие приметы верят?

Проект «Город нашей Победы»: почему власти республики решили закончить строительство цирка в самый разгар войны?

Мы продолжаем рассказывать об объектах военного Ижевска. Сегодня герой публикации - цирк. Выстроенный в разгар Великой Отечественной войны, он стал символом приближающейся Победы и наградой труженикам тыла за вклад в оборону страны. Уникальные фотографии и воспоминания тех лет в проекте «Город нашей Победы».

Приятного вам чтения! 12+

Реклама.