Top.Mail.Ru
25 марта 2015 10:53
Общество

«Удачи на даче» с Верой Орловой и планы фашистов по захвату Ижевска: читайте только в «Центре»

Свежий номер уже в продаже во всех супермаркетах города, киосках и на почте.

Новый номер газеты «Центр» уже в продаже! Каких публикаций нет на сайте и прочитать их можно только в газете?

Карта Ижевска глазами гитлеровцев: какие объекты и кого из горожан планировали уничтожить нацисты

В седьмой серии проекта «Город нашей Победы» мы рассказываем о том, откуда немцы добывали информацию об Ижевске, на кого из горожан объявили охоту и какая судьба ждала бы наш город, окажись он захвачен Третьим Рейхом. Впервые в газете «Центр» мы публикуем карту Ижевска глазами гитлеровцев.

Как уже в начале лета получить цветущую клумбу?

У нас премьера! В рубрике «Удачи на даче» советами для огородников делится Вера Орлова - руководитель школы садоводов. В этом номере она рассказывает, как вырастить рассаду цветов-однолетников. Как правильно подготовить почву? Что подойдет для подкормки растений? Как ухаживать за ними? Читайте в свежем выпуске «Центра».

Автослесарь - мужская работа мечты: каждый день в гараже и зарплата в 40 тысяч

Средний автослесарь в Ижевске зарабатывает около 40 тысяч рублей, предпочитает маленькие сервисы и чаще всего не имеет профильного образования. В этой серии проекта «Моя работа» в подробностях рассказываем о профессии автослесаря.

Проект «Фотошкола»: выбираем объектив

Отличная, понятная и интересная памятка для тех, кто собирается покупать фотоаппарат! Профессиональные фотографы уверены: следующим после матрицы определяющим фактором при покупке фотоаппарата является объектив. Разбираемся, почему.

Приятного вам чтения!

Реклама 12+