Top.Mail.Ru
27 февраля 2015 16:45
Общество

Новые проекты «Город нашей Победы» и «Моя работа» - читайте только в «Центре»

Свежий номер уже в продаже во всех супермаркетах города, киосках и на почте.

архив редакции
архив редакции

Свежий номер газеты «Центр» уже ждет ижевчан в магазинах! Какие материалы можно прочитать только в газете?

Новый проект - «Город нашей Победы»

«Центр» продолжает новый проект - «Город нашей Победы». К 70-летию окончания Великой Отечественной войны, мы расскажем, каким был Ижевск в годы войны, покажем жизнь ижевчан в тылу и на фронте, опубликуем сотни фотографий и документов о судьбах людей. Наш проект - это историческое путешествие по карте города 40-х годов.

В новом выпуске «Центра» рассказываем про ижевский аэродром. Вспоминаем, где в нашем городе была построена первая взлетно-посадочная полоса и для чего строительство аэродрома курировал НКВД. И отвечаем на самый главный вопрос – почему американские истребители садились в районе современной улицы Молодежной.

Молодой ижевчанин за 3 месяца похудел на 30 килограмм

Его жизнь круто изменилась четыре года назад. Тогда грузный мужчина весом более сотни килограммов, работающий специалистом по монтажу света и звука, начал путь к здоровому образу жизни. Как похудеть без особых физических нагрузок и лекарств вы тоже найдете в свежем выпуске «Центра».

«Моя работа»: как работают и сколько получают ижевские крановщики?

В новой серии проекта «Моя работа» мы показываем изнанку профессии машиниста башенного крана. Почему крановщиков мучают ночные кошмары? И как насморк стал профессиональной болезнью? Как подняться на высоту 70 метров за пару минут? И для чего крановщики проходят медосмотр как космонавты?

Это и многое другое Вы можете найти в газете «Центр». Приятного чтения!