Top.Mail.Ru
18 февраля 2015 17:36
Общество

Условия фотоконкурса «Мы с мамой – одно лицо»

1. Организатор конкурса: ижевский еженедельник «Центр» (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 18 февраля по 1 марта 2015 г.

3. Механика конкурса «Мы с мамой – одно лицо»:

  • 3.1. Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2015 года прислать на почту red@mgcentr.ru или в альбом группы сайта izhlife.ru «ВКонтакте» «Мы с мамой – одно лицо» (http://vk.cc/3tCF6k) фото в хорошем качестве, где бы было видно внешнее сходство дочери и мамы. Под фото необходимо указать свои Ф.И.О., контактный телефон и рассказ, чем, кроме внешности, похожи мама и дочь.
  • 3.2. Приз достанется той маме и дочке, которые больше всего похожи друг на друга - по внешности, а также по привычкам, характерам и поступкам. Победителя определит экспертное жюри из числа сотрудников редакции газеты «Центр».
  • 3.3. Победившим маме и дочке будет вручен приз - 2 сертификата по 3000 рублей каждый на услуги в SPA-салоне Sanuk. Количество призов ограничено, конкурс завершается, как только определится победитель, но не позднее 4 марта 2015 года.
  • 3.4. Общий призовой фонд акции: 6 000 рублей.
  • 3.6. Приз будет вручен победителю не позднее 6 марта 2015 года по адресу: г. Ижевск, ул. Репина, 35.
  • 3.7. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы в газете «Центр», на сайте IzhLife.ru, в группе сайта ВКонтакте - vk.com/izh_life, а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.
  • 3.8. Имя и фамилия победителя акции будут опубликованы на сайте izhlife.ru и в газете «Центр» не позднее 4 марта 2015 года.
  • 3.9. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по телефону, оставленному вместе с фото, не позднее 4 марта 2015 года.

4. Телефон для справок: (3412) 945-026

5. Факт участия в конкурсе означает, что участник согласен с его условиями.

6. Участник гарантирует, что от мамы получено согласие на участие в конкурсе, а также размещение фото не нарушит прав третьих лиц.

7. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.

8. Лица, работающие в компании-организаторе конкурса не допускаются к участию в конкурсе.

9. К участию в конкурсе допускаются лица старше 16 лет.