Top.Mail.Ru
28 декабря 2010 15:06
Общество

25 декабря у ТРК «Петровский» прошла репетиция Нового года

В субботу на площадке у торгово-развлекательного комплекса прошло театральное представление. Несмотря на морозную погоду желающих окунуться в праздник оказалось очень много. <фото+видео>

В минувшие выходные в городе повсюду проходили елки. Но ТРК «Петровский», пожалуй, единственный из торговых центров, кто устроил для своих самых юных посетителей праздник, в очередной раз подтвердив свой статус семейного центра.

25 декабря, в преддверии Нового года на площадке перед «Петровским» прошло театрализованное представление. Несмотря на морозную погоду, детей самого разного возраста собралось очень много.

- Мы проходили мимо, увидели, что около ТРК «Петровский» праздник проходит, - рассказывает Елена, мама двоих детей. – На самом деле, мы постоянные посетители «Петровского». И не только потому, что здесь можно найти все необходимые товары, главное, что есть, чем занять детей. Этот новогодний праздник – тому подтверждение.

Во время представления российский Дед Мороз и зарубежный Санта Клаус с помощью игр рассказывали им, чем интересен праздник в России и за границей.

- Дед Мороз поздравляет лично детей с праздником, а Санта Клаус дожидается, когда все уснут и пробирается в дом через трубу… - рассказывали скоморохи.

Дети на ура принимали и те, и другие традиции.

- Ну и холодно же у вас! – сетовал Санта, прибывший к нам в коротком полушубке.

И, казалось, уже готов был запрыгнуть в сани и улететь домой, но на празднике было так весело, что сказочный дедушка решил остаться.

- От души повеселился! – согревшись, признался зарубежный Дед Мороз. - Благодарю за гостеприимство и приглашаю всех вас на следующий новый год к себе!

А это значит, что у сказки будет продолжение. И в следующем году ТРК «Петровский» еще не раз подарит детям долгожданный праздник.













На правах рекламы