Top.Mail.Ru
11 февраля 2015 18:19
Общество

Новый проект «Город нашей Победы» и лунный календарь для садоводов - читайте только в «Центре»

Свежий номер уже в продаже во всех супермаркетах города, киосках и на почте.

Ирины Соболевой
Ирины Соболевой

Свежий номер газеты «Центр» уже ждёт ижевчан в магазинах! Какие материалы можно прочитать только в газете?

Новый проект - «Город нашей Победы»

С этого номера «Центра» мы запустили новый проект - «Город нашей Победы». К 70-летию окончания Великой Отечественной войны, мы расскажем, каким был Ижевск в годы войны, покажем жизнь ижевчан в тылу и на фронте, опубликуем сотни фотографий и документов о судьбах людей. Наш проект - это историческое путешествие по карте города 40-х годов.

В новом выпуске «Центра» рассказываем о площади Пастухова - месте, где началась война для ижевчан. Горожане вспоминают первый день войны, как горожане, собравшись возле репродуктора, слушали правительственное сообщение о нападении Германии на Советский Союз и даже дети искали немецких диверсантов.

Лунный календарь огородника и садовода на февраль-май 2015

В какие дни сеять, удобрять и пересаживать растения? Что влияет на урожайность? Удобный лунный календарь и полезные советы для огородников вы тоже найдете в свежем выпуске «Центра».

«Моя работа»: как продавцу стать гендиректором?

В новой серии проекта «Моя работа» мы показываем изнанку профессии продавца-консультанта. И она оказывается не такой скучной и однообразной, как кажется многим из нас! Помнить покупателей в лицо и улыбаться незнакомцам - что требует работа продавца? Для чего им шпаргалки? Почему продавцы не любят «синих» покупателей? Как становятся гендиректорами?

Приятного чтения!

Реклама. 12+