Top.Mail.Ru
30 декабря 2014 16:29
Общество

Счет за отопление на 8 млн руб., обзор сериалов и шоу, которые нельзя пропустить в каникулы

Читайте только в газете «Центр». Свежий номер уже сегодня, во всех супермаркетах.

Фильмы, сериалы и шоу, которые нельзя пропустить в новогодние выходные

«Аватар», весь «Шерлок», «Елки», «С Новым годом, мамы!», традиционно «Музыкальный КиВиН», а также биатлон, хоккей, лыжи и еще много чего интересного на ТВ в удобном обзоре на все новогодние каникулы. Смотрите, не просмотрите!

Ижевчанин получил платежку на 8 млн рублей

Ижевчанин Павел на днях получил коммунальную платежку за ноябрь… и чуть не слег в больницу. Еще бы! За отопление ему насчитали 8 173 191 рубль 53 копейки. При этом мужчина среди должников не значился. Да и едва ли можно столько задолжать одной семье. Для сравнения: примерно такую же сумму за тепло платят жители пяти ижевских многоэтажек в год. Фото платежки и история целиком - в свежем номере «Центра». 

Ждут ювелирные украшения, а подарят сувениры

Традиционно мы провели большой соцопрос и выяснили - о каких подарках мечтают ижевчане, чего ждут от наступающего года, сколько денег потратят на Новый год и где его встретят. Результаты опроса - только в газете «Центр».

Профессия Дед Мороз: как заработать 40 тысяч и похудеть на 5 кг

Очередная серия проекта «Моя работа» посвящена профессии Деда Мороза. Пока готовили материал, с удивлением узнали, что самое главное требование для сказочного дедушки - это хорошая и дорогая… борода! Почему? А также: сколько стоит заказать Деда Мороза 31 декабря, чего боятся и о чем мечтают больше всего профессиональные «дедушки» - в свежем номере «Центра». 

Счет за отопление на 8 млн руб., обзор сериалов и шоу, которые нельзя пропустить в каникулы

Прогулки по Ижевску: где ставили главную елку 60 лет назад?

Правильный ответ: на знаменитом 111-м. Как украшали город в советское время - фотографии и воспоминания старожилов - только в газете «Центр». 

Справочник на новогодние каникулы

Телефоны аварийных служб, режим работы стоматологий, банков и общественного транспорта. А также большая новогодняя афиша - премьеры в кино, список катков, лыжных бах и горок для тюбингов. 

Свежий номер «Центра» во всех супермаркетах, киосках и на почте.

На правах рекламы. 12+