Top.Mail.Ru
17 декабря 2014 16:27
Общество

Акция IzhLife.ru: ижевчане поздравят мам с Новым годом на премьере фильма «Мамы-3»

Стань участником акции и сделай оригинальный подарок маме.

Уже начали думать, как поздравить маму с Новым годом, но пока нет достойной идеи? У нас есть оригинальное предложение!

Расскажите нам историю о том, как ваша мама заботится о вас, порой чрезмерно! Например, все еще звонит и просит надеть шапку (а вы уже сами стали родителями). Или отправляет посылки с домашними вкусностями.

Пришлите нам эту историю. Фотографию мамы, ее имя и фамилию и ваше поздравление мы будем транслировать всю премьерную неделю с 25 по 31 декабря на гигантском экране кинотеатра «Империя грез» перед началом фильма «Мамы-3». Вам останется только купить билеты на фильм на эти дни и позвать маму в кино.

Что вам нужно сделать, чтобы поздравление попало на киноэкран:

- Пришлите историю, как ваша мама заботится о вас, и ее фото (не менее 2 мб.) нам на red@mgcentr.ru или сохраните в альбом «Мамы такие мамы» сайта izhlife.ru «ВКонтакте». Обязательно подпишите, как зовут вас и маму, а также укажите свой контактный телефон, чтобы мы могли связаться с вами.

Поздравления покажем во время премьерной недели проката фильма в кинотеатре «Империя Грез» - с 25 по 31 декабря.

Телефон для справок - 945-026.

Срок проведения акции - с 25 по 31 декабря 2014. Организатор акции - ООО «Сигма». Подробнее о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте izhlife.ru/r/bM. Реклама. (12+)