Top.Mail.Ru
15 декабря 2014 09:32
Общество

ДТП на трассе Ижевск - Сарапул и «Юная звезда России»: о чем сегодня утром говорят в Ижевске

архив редакции, vk.com, ИГГС, gazeta.ru
архив редакции, vk.com, ИГГС, gazeta.ru

Доброе утро, дорогие наши читатели! Просыпаться по утрам становится все сложней, но мы постараемся помочь вам быстро вникнуть в суть дел этим утром своей традиционной подборкой читаемых новостей.

В ДТП на трассе Ижевск - Сарапул погибла девушка

14 декабря, около 15:00, на трассе Ижевск - Сарапул после поворота на Бураново произошло ДТП.

По словам очевидцев, столкнулись ВАЗ-2110 и «Хендай Элантра». К месту ДТП уже приехали 3 реанимации и МЧС. Погибла женщина, 5 пострадавших. В машинах находились дети 9 и 12 лет.

Подробности в нашем материале.

Ижевчанка стала победительницей в конкурсе талантов «Юная звезда России»

13 декабря в Москве, в концертном зале Московского Дома журналистов, состоялся Всероссийский конкурс талантов «Юная звезда России». Ижевск на этом конкурсе представляла воспитанница детской эстрадной студии «Дельфин» - 7-летняя Диана Шишлина, и именно она победила в конкурсе. Фото и и другие интересные факты в нашем материале.

Елочные базары откроются в Ижевске в ближайшие выходные

В ближайшие выходные в Ижевске откроются елочные базары. Названы шесть точек, где можно будет купить живое новогоднее дерево.

- Это площадки около Центрального и Восточного рынков, рынок «Металлург», Славянский базар, площадка около дома № 55 по улице Тверской, дома № 14а по улице Олега Кошевого, - пояснили в пресс-службе «Удмуртлеса».

На неделе в Ижевске столбик термометра не опустится ниже -7°C 

По прогнозам синоптиков Гидрометцентра России, на предстоящей неделе погода останется более теплой, чем свойственно декабрю. Среднесуточная температура превысит норму на 3-4°. Ожидается облачная погода, со среды снег будет идти практически каждый день, вплоть до субботы.

22-летняя представительница ЮАР стала новой «Мисс Мира»

Самой красивой девушкой мира признана представительница ЮАР Ролин Стросс. Именно ей достался титул «Мисс мира-2014» на конкурсе, который прошел в Лондоне. На корону претендовали участницы более чем из 120 стран. Россию на конкурсе представляла обладательница титула «Вице-мисс Россия» Анастасия Костенко. Кстати, она вошла в топ-25 конкурса, сообщает Первый канал.

Корпоративные страсти

А сегодня наши коллеги с радио «Адам» обсуждают новогодние корпоративы. Именно там, в неформальной обстановке, по новой открываешь для себя коллег по работе, или в новом «свете» предстаешь перед ними сам.

Профилактика «неудобных» моментов на радио «Адам»: «За что приходилось краснеть вам или вашим коллегам после корпоратива?»