Top.Mail.Ru
20 ноября 2014 13:30
Общество

В свежем номере газеты «Центр»: раскрываем секреты работы следователей и отмечаем 15-летие радио «Адам»

Купить еженедельник со среды можно во всех супермаркетах Ижевска, в киосках и на почте.

В среду, 19 ноября, в магазины города поступил свежий номер ижевского еженедельника «Центр». Каждый выпуск газеты наша редакция старается наполнить самой актуальной, полезной информацией, которая будет интересна большинству жителей столицы Удмуртии.

Читайте в этом номере:

«Езжу без «мигалок» - стою, как и все, в пробках. Глава Удмуртии Александр Соловьев побывал в медиагруппе «Центр» и откровенно рассказал о деньгах, дорогах и внуках.

Какой автомобиль приобрести, если у вас есть 400 тысяч? Выбираем лучшие варианты со специалистами.

Не заметив знак парковки, горожане рискуют потерять свой автомобиль. Где в Ижевске чаще всего орудуют эвакуаторщики?

Подсолнечное масло без холестерина, особые музыка, цвет и запах - на какие уловки магазинов не стоит вестись ижевчанам.

Кто стал лучшим хоккеистом «Ижстали» в первом круге ВХЛ? Также газета «Центр» выбрала победителей в номинациях «Открытие сезона», «Разочарование сезона», «Самый красивый гол» и «Лучший шоумен».

Впервые с лета текущего года в Ижевске за неделю девочек родилось больше, чем мальчиков, а число рождений лишь на 4 превысило число смертей. Рассказываем и о том, сколько появилось новых семей и сколько распалось, а также какие необычные имена родители дали своим детям в рубрике «Пульс города».

Наши журналисты подготовили для читателей «Центра» как уже полюбившиеся рубрики, так и новые интересные проекты. Так, в «Прогулках по Ижевску» мы пишем о музыкальном витраже ресторана «Урал» и люстре из стекла и меди в кинотеатре «Колосс», продолжая рассказ о монументальном искусстве Ижевска времен СССР.

А в новой рубрике «Моя работа» раскрываем все нюансы работы следователей: какую зарплату получают, какой отбор проходят, что самое сложное в работе и т. д. 

Покупайте во всех супермаркетах города, читайте с удовольствием!

Реклама. 12+