Top.Mail.Ru
17 ноября 2014 12:40
Общество

Есть вопрос: синхронизировано ли время прилета в Ижевск с расписанием общественного транспорта

С помощью экспертов продолжаем отвечать на вопросы наших читателей.

архив редакции
архив редакции

- Часто летаю самолетами из Ижевска до Москвы и обратно, и, как правило, прилетая в Ижевск, добираюсь до города на такси. Но недавно задумалась, можно ли добраться на общественном транспорте? Синхронизировано ли время прилета в столицу республики с расписанием общественного транспорта? На каких автобусах можно добраться?

Ксения

 Как рассказали в пресс-службе «Ижаива», движение по автобусному пригородному маршруту № 331 «ул. 9 Января - Аэропорт» осуществляет ОАО «ИПОПАТ». Однако синхронизирование времени прилета воздушных судов авиапредприятия с движением городского транспорта не входит в компетенцию «Ижавиа».

На сайте «ИПОПАТ» маршрут № 331 начинает курсировать с остановки «9 Января» до аэропорта с 5:10 утра с интервалом 40 минут. Последнее отправление в 21:25. От аэропорта автобусы ходят начиная с 6:55 утра, и курсируют каждые полчаса до 22:10 - расписание.

Все вопросы и ответы на них читайте на нашем сайте. Оставить свой вопрос вы можете в комментариях к этой статье, по телефону 945-005 или по электронной почте red@mgcentr.ru с пометкой «Есть вопрос!».