Top.Mail.Ru
11 ноября 2014 09:00
Общество

Черно-белая любовь и бюст Калашникову: о чем говорит Ижевск этим утром

А также путешествие малышки до лабрадора, день рождения Леонардо ди Каприо и многое другое.

oboi.kards.qip.ru
oboi.kards.qip.ru

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня вторник, 11 ноября. Погода не перестает капризничать: днем нас ожидает 0°С, ночью температура опустится до -2°С.

Черно-белая любовь: 45-летняя ижевчанка собирается замуж за 18-летнего нигерийца

Элвис Изевбизуа и Ольга Ласкова познакомились на сайте знакомств, а встретились вживую впервые в студии Первого канала.

45-летняя ижевчанка Ольга Ласкова девять лет назад пережила смерть мужа и осталась одна с годовалым сыном на руках. Совсем недавно она познакомилась в Интернете, как она считала, с 47-летним мужчиной.

Позже выяснилось, что все это время она общалась с 18-летним Изевбизуа, но к тому времени они были уже по уши влюблены друг в друга.

Полную историю любви Ольги и Изевбизуа вы можете прочесть здесь.

В Ижевске открыли мемориальную доску и бюст Михаилу Калашникову

Мемориальную доску в память о Михаиле Калашникове открыли на Концерне «Калашников» в день 95-летия легендарного конструктора, 10 ноября. Она появилась на здании конструкторско-технологического центра рядом с досками Драгунова и Никонова.

В здании заводоуправления в этот же день появился бюст легендарного конструктора.

Вот это урожай!

Семья Григорьевых из Ижевска вырастила 10-килограммовый кочан капусты на своем огороде.

Черно-белая любовь и бюст Калашникову: о чем говорит Ижевск этим утром

Татьяна Александровна, стоя у грядки, спросила своего мужа: «Как урожай убирать будем?»

Супруг вздохнул и произнес: «Покатим!»

Из огромного кочана Татьяна Александровна приготовила квашеную капусту, которой теперь угощает свою дружную семью.

6 миллионов просмотров на YouTube набрали малышка и лабрадор

Маленькая девочка и собака стали героями YouTube. Малышке пришлось проделать целое путешествие, чтобы добраться до лабрадора.

До этого девочка еще не умела ползать, но желание оказаться как можно скорее рядом с добрым псом открыло ей новые возможности.

Запись набрала свыше 6 миллионов просмотров и вызвала у зрителей кучу умиляющих эмоций.

В Книгу памяти МВД по Удмуртии внесено имя полицейского Петра Шихова

18 января 2014 года скончался старший сержант полиции Петр Шихов. Он получил смертельное ранение в столкновении с боевиками в Дагестане 25 декабря 2013 года.

Имя Петра Шихова внесено в Книгу памяти МВД по Удмуртии. В День памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, матери и вдове Петра Шихова вручили страницы из Книги памяти.

Леонардо ди Каприо - звезде Голливуда исполняется сорок лет

Сегодня американскому актеру и любимцу женщин Леонардо ди Каприо исполняется 40 лет. Леонардо влюбляет в себя еще с детства, так как рекламные ролики с его участием появились, когда актеру было всего десять, а первый раз он появился на экране, когда ему было пять.

Зрители полюбили Леонардо ди Каприо за роли в фильмах: «Отступники», «Остров проклятых, «Начало», «Великий Гэтсби», «Джанго освобожденный» и многие другие.

Ижевчанка выходит замуж за иностранца? Почему бы нет!

Наши коллеги с радио «Адам» обсуждают, а хорошо ли будет ижевчанке замужем за иностранцем? Может быть, ваша сестра или подруга улетела за своей любовью за границу? Свои мнения вы можете оставить в группе радио «Адам».

Афиша

Если сегодня вторник, то это не значит, что отдыхать не положено! Где провести свой вечер вы можете посмотреть в нашем разделе «Афиша». Там много интересного: кинопремьеры, театры, концерты, выставки и многое другое!