Top.Mail.Ru
28 октября 2014 08:20
Общество

«Башкирские гастролеры» и ижевчанка на шоу «Хит»: о чем этим утром говорит Ижевск

А также секреты красоты Валерии и «вшивые сэлфи».

open.az,vk.com,instagram, moscvichka.ru,arhinovosti.ru
open.az,vk.com,instagram, moscvichka.ru,arhinovosti.ru

Доброе утро Ижевск! Наконец-то в город пришла оттепель, на градуснике 0°C, а днем она поднимется до +2°C. Надеемся, вы уже перестали путать время, спрашивая у знакомых, который час, и готовы прочитать наш ежедневный обзор под чашечку ароматного кофе.

Жители Башкирии похитили у ижевской пенсионерки более 120 тысяч рублей

В Ижевске двое мошенников подошли к пенсионерке на улице Пушкинской и представились предпринимателями, которым требуются деньги для выкупа груза. Мужчины предложили пенсионерке снять с ее сберегательной книжки деньги, обещая вернуть весь долг в течение двух дней. Женщина отдала злоумышленникам все свои сбережения - 123 500 рублей

Тайный визит Валерии в Ижевск: певица рассказала о секрете своей красоты и о концерте в Лондоне

Спустя несколько дней после самого грандиозного выступления в Лондоне в «Альберт-холле» Валерия и Иосиф Пригожин прилетели в Ижевск. Столица Удмуртии встретила гостей настоящей зимой. 24 и 25 октября певица выступила на закрытых мероприятиях. В эксклюзивном интервью для портала Izhlife Валерия рассказала о том, как сохранить молодость, и почему актриса Линдсей Лохан плакала на ее концерте.

- Никаких особых секретов красоты у меня нет, у меня даже ботокса нет - вот смотрите (поднимает челку и морщит лоб). Я просто всегда за здоровый образ жизни, и это основной момент, я на этом просто настаиваю! Если человек ест непонятно что, пьет и курит, он не будет выглядеть хорошо. Можно ходить к косметологу, можно делать все что угодно, но мы - это то, что мы изнутри. Помимо того, что надо правильно питаться, надо заниматься физически. Это тренировка нашего организма, сосудов, связок, костей; это наша молодость.

Песню ижевчанки исполнили Потап и Настя на шоу «Хит»

«Башкирские гастролеры» и ижевчанка на шоу «Хит»: о чем этим утром говорит Ижевск

Потап и Настя выбрали и спели песню ижевчанки под называнием «Манго» о индийском парне Мунна в шоу «Хит», в котором соревнуются авторы песен. Ижевчанка участвует во втором сезоне, продюсером которого является Лариса Долина. Из более чем 20 тысяч музыкальных композиций со всех концов страны (именно столько заявок пришло) выбрали песню нашей землячки. Поздравляем ижевчанку, ведь ее самая большая мечта сбылась!

Роспотребнадзор выяснил, что вши передаются через «селфи»

«Башкирские гастролеры» и ижевчанка на шоу «Хит»: о чем этим утром говорит Ижевск

Новое открытие сделало курское управление Роспотребнадзора: Причиной распространения вшей среди подростков является увлечение «селфи»-фотографией. Делая подобные снимки, участники действа соприкасаются головами, позволяя вшам перебираться с одного хозяина на другого, говорится в памятке по борьбе с педикулезом. Но в сообщении говорится же только о групповых «сэлфи», поэтому прекратите немедленно и делайте только «себяшки»: и вам хорошо, и голова без вшей.

«Башкирские гастролеры» и ижевчанка на шоу «Хит»: о чем этим утром говорит Ижевск

Ижевская статистика: в нашем городе появились на свет Риана и Роберт

На этой неделе у нас статистика с 20 по 26 октября: рождаться стали чаще, появилось две двойни и восьмой ребенок в семье. Не перестаем удивляться фантазии ижевских родителей, которые дали своим детям имена Риана, Роберт и Евангелина. А также прекрасные ижевские молодожены: «На первом свидании окоченела, но виду не подала»: история Светланы и Евгения Смирновых.

Вышла замуж - смени фамилию

Невеста этой недели фамилию сменила, а как вы считаете - надо ли брать фамилию мужа? Александра Букреева, например, привела 4 довода ЗА смену. Читайте нашу авторскую колонку «Вышла замуж - смени фамилию», рассказывайте свои истории в комментариях в группе Адама и участвуйте в опросе! 

ЕСТЬ ПОВОД:

Юбилей памятника Пельменю

«Башкирские гастролеры» и ижевчанка на шоу «Хит»: о чем этим утром говорит Ижевск

Одной из главных достопримечательностей Ижевска сегодня ровно десять лет! 28 октября 2004 года в Ижевске появилась необычная скульптура. На улице Краева возле кафе «Позимь» установили трехметровую железобетонную вилку с пельменем.

На этом наш утренний обзор подошел к концу. Хорошего вторника, дорогие ижевчане!