23 сентября 2014 15:01
Общество

Стивен Сигал не будет рекламировать ижевский концерн «Калашников»

Причиной этому послужили прекращения продаж в США из-за санкций.

zbroya.info.ru
zbroya.info.ru

Рекламный контракт, о котором впервые заговорили в январе 2014 года, с участием американского актера Стивена Сигала и концерна «Калашников», заключаться не будет.

Такое решение было принято в условиях прекращения продаж в США из-за санкций, а также потому, что сейчас предприятие формирует новый бренд и «большее внимание уделяет содержательной части».

Ранее Сигала планировалось привлечь в качестве бренд-амбассадора, то есть рекламного лица. Теперь представители «Калашникова» подумывают о том, чтобы пригласить новое рекламное лицо с учетом смещения рынков сбыта в сторону стран Азии, Африки и Латинской Америки, однако о конкретных претендентах пока никто не говорил. Что касается запуска нового бренда концерна, то он назначен на ноябрь этого года, пишет «Газета».

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее