Top.Mail.Ru
11 сентября 2014 10:48
Общество

Что строится в Ижевске рядом с «Зажигалкой»?

Продолжаем отвечать на вопросы читателей.

автора
автора

В Ижевске по адресу: ул. Коммунаров, 234 будет построен очередной торговый центр. Он относится к комплексу зданий, в который, например, входит ТЦ «Флагман» и другие торговые, складские, офисные помещения, находящиеся в квадрате, ограниченном улицами Кирова, Коммунаров, Удмуртской и переулком Северным.

Новый торговый объект будет носить название «Алые паруса», поэтому и фасад у него будет оформлен в ярко-алом цвете. Более того, строители пообещали красивую ночную подсветку с разноцветными переливами.

Дмитрий Харламов, управляющий торговым центром, рассказал, что он будет иметь формат «у дома», то есть в нем будут реализовываться продукты, парфюмерия и косметика, мобильные телефоны и другая электроника, корма для животных и другие товары для повседневных нужд. Всего в нем будет 17 отделов.

Так как здание небольшое, в нем не предполагается каких-либо фудкортов и развлекательных площадок. Парковка будет рассчитана на 30 машиномест. Первая очередь объекта площадью 1500 м² будет сдана в 2015 году, вторая - ориентировочно в 2016 или 2017 году.