Top.Mail.Ru
5 сентября 2014 13:36
Общество

Газета «ЯСНО!» будет выходить по пятницам

С 5 сентября ижевчане будут получать новости более оперативно.

архив редакции
архив редакции

Чтобы ижевчане получали самые актуальные новости города более оперативно, городская бесплатная газета «ЯСНО!» с 5 сентября будет выходить по пятницам.

К такому решению пришло руководство медиагруппы «Центр» на основании опросов читателей и анализа активности аудитории, переговоров с клиентами и изучения тенденций печатного рынка СМИ.

Анастасия Шагаева
редактор газеты «ЯСНО!»:
В конце рабочей недели у каждого из нас появляется больше времени для того, чтобы узнать итоги недели, спланировать выходные. Пятничная газета «ЯСНО!» полностью и своевременно удовлетворит информационные потребности читателей. Кроме того, в выходные у нас в любом случае больше свободного времени для того, чтобы со смаком прочитать интересные материалы о людях, психологии, развлечениях, различных хобби, которыми увлекаются горожане.
Елена Люпа,
директор по рекламе газеты «ЯСНО!»:
Именно на выходные приходится пик посещаемости магазинов, торговых и развлекательных центров. А это значит, что информация об акциях, свежих торговых предложениях, полученная читателями перед выходными, с большей вероятностью повлияет на решение о совершении покупки. За выходные у наших читателей появится возможность детально изучить, заинтересоваться и отреагировать на предложения, которые размещают в газете наши клиенты. Таким образом, мы уверены, что появляется еще более мощный инструмент в достижении поставленных перед бизнесом целях. А перенос выхода нашей газеты на пятницу сделает сотрудничество наших партнеров с нами еще более эффективным.

Уже сегодня 160000 экземпляров газеты «ЯСНО!» ищите в почтовых ящиках Ижевска!

 

Наша справка

Газета «ЯСНО!» выходит с 1 апреля 2013 года. Распространяется бесплатно. Тираж - 160 000 экземпляров. «ЯСНО!» - это городской еженедельник, в котором освещаются все самые значимые и интересные события Ижевска. Постоянные рубрики: женский и мужской клуб, истории, «В Ижевске теперь можно», афиша, поздравления.