Top.Mail.Ru
26 августа 2014 17:15
Общество

Федор Емельяненко обсудит развитие смешанных единоборств в Ижевске

На повестке дня строительство зала единоборств и поддержка федерации ММА в Удмуртии.

tv-express.ru
tv-express.ru

Федор Емельяненко является президентом ММА (Федерации смешанных боевых искусств) в России и советником министра спорта РФ Виталия Мутко. Развитие единоборств, в том числе в Удмуртии, входит в его компетенцию.С Федором Емельяненко обсудят финансирование и реконструкцию старого здания кинотеатра «Аврора» под зал единоборств.

Андрей Дерягин, 
Президент Федерации ММА Удмуртии:
6 сентября мы ожидаем приезд Федора Емельяненко. У него запланированы встречи с исполняющим обязанности Главы Удмуртии Александром Васильевичем Соловьевым и с руководством концерна «Калашников». Основной вопрос - финансирование и реконструкция Дворца единоборств. Кроме того, Федор будет присутствовать в качестве специального гостя на чемпионате ММА в Ижевске.

Напомним: 5 и 6 сентября пройдет открытый турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) среди любителей на призы правительства Удмуртской республики. Организаторы - Союз ММА Удмуртии и СК «Чемпион». Главный приз в весовой категории до 85 килограммов - автомобиль.

5 сентября, 10:00, бесплатно, СК «Чемпион», ул. Свободы д. 139 (12+)

6 сентября, 20:00, от 500 руб, Государственный цирк Удмуртии, ул. Красноармейская д. 136 (12+)

Подробности в группе встречи https://vk.com/event74755583 

Досье: Федор Емельяненко - четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Двукратный чемпион - по версии WAMMA. Помимо этого, Федор - заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.Президент ММА в России и советник министра спорта РФ.