Top.Mail.Ru
20 августа 2014 14:40
Общество

Ижевчане могут пользоваться государственными и муниципальными услугами в электронном виде

Для этого нужно зарегистрироваться на Едином портале.

yamobi.ru
yamobi.ru

Государственные и муниципальные услуги доступны в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На нем можно оперативно получить информацию об органах власти и территориальных отделениях, а также подать заявление о предоставлении услуг с минимальным пакетом необходимых документов.

Жители Ижевска могут воспользоваться целым рядом государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сферах жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры, имущественных и земельных отношений и других. Для этого нужно зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru. А в дальнейшем можно просто обращаться на портал и подавать заявление на получение услуги.

После регистрации можно выбрать нужный тип государственных услуг и направить заявку по интересующей вас услуге. Вся информация в электронном виде направляется соответствующим сотрудникам для обработки.

Подробная информация, руководство по регистрации и использованию Единого портала, список государственных и муниципальных услуг размещены на сайте города Ижевска www.izh.ru в разделе «Муниципальные услуги».