Top.Mail.Ru
30 апреля 2013 13:33
Общество

В Ижевске вдовы погибших полицейских получили ключи от квартир

Александр Первухин пообещал женщинам помощь.

пресс-служба МВД по УР
пресс-служба МВД по УР

30 апреля министр внутренних дел Удмуртии Александр Первухин встретился с семьями погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД по Удмуртии Константина Абрамова и Алексея Мышкина.

Напомним, старший сержант полиции Константин Абрамов, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Ижевску, погиб 12 апреля 2013 года во время служебной командировки в городе Буйнакск Республики Дагестан. У Константина Абрамова остались жена и 5-летний сын.

Лейтенант полиции Алексей Мышкин, инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД региона, погиб в марте прошлого года. Напомним, 14 марта 2012 года, находясь при исполнении служебных обязанностей в Ижевске, в результате ДТП он получил тяжелые травмы. 31 марта, не приходя в сознание, Алексей скончался в больнице. У мужчины остались жена и две дочери девяти и полутора лет.

- Александр Первухин выразил искренние соболезнования вдовам погибших сотрудников и вручил им ключи от новых квартир, - сообщает пресс-служба МВД Удмуртии. - В ходе встречи Александр Первухин обсудил с вдовами волнующие их проблемы, заверив, что МВД республики не оставит их без внимания.

Читайте также: В Буйнакске, подорвавшись на фугасе, погиб полицейский из Удмуртии.

Обнародованы имена погибшего и раненых в Дагестане полицейских из Ижевска.

В Ижевске простились с погибшим в Дагестане полицейским.

Сослуживцы полицейского из Удмуртии, погибшего в Дагестане: «Боевики высылали за нами группу зачистки».

 

Ижевчанка за рулем «Нивы» сбила автоинспектора.

Скончался сотрудник ДПС, которого 14 марта сбила ижевчанка на белой «Ниве».