Top.Mail.Ru
22 апреля 2013 14:56
Общество

Фотофакт: чиновники Ижевска навели порядок на Центральной площади

В субботу, 20 апреля, как и обещал, сити-менеджер Денис Агашин вышел с коллегами на первый в этом году общегородской субботник.

agashin.livejournal.com
agashin.livejournal.com

В субботу, 20 апреля, как и обещал, сити-менеджер Денис Агашин вышел с коллегами на первый в этом году общегородской субботник.

С лопатами, метлами, граблями представители администрации города, пусть и в неполном составе, но зато в хорошем настроении и с боевым духом, вышли на первый в этом году общегородской субботник, чтобы привести в порядок Центральную площадь. В своем блоге сити-менеджер выложил фотоотчет. На общественно полезных работах были замечены руководитель аппарата администрации города Сергей Климов, заместитель главы администрации по строительству Владимир Нестеренко, руководитель управления финансов Эдуард Теслев, заместитель главы администрации по ЖКХ Иван Маринин, а также блогеры и журналисты.

- Радует, что с каждым годом жителей города, которые выходят на уборку общественных мест, в Ижевске становится больше, - пишет Денис Агашин в своем блоге. - С каждым разом заказываем все больше инвентаря - лопаты, грабли, метлы, а их каждый раз не хватает на всех желающих.

В следующую субботу, 27 апреля, уборка города продолжится, тогда планируется высадить более 600 деревьев.

Всем следует брать пример с девушек:)
Руководитель аппарата администрации города Сергей Климов.
Заместитель главы администрации по строительству Владимир Нестеренко.
Денис Агашин
Руководитель управления финансов Эдуард Теслев.
Заместитель главы администрации по ЖКХ Иван Маринин. И у коммунальщиков бывает хорошее настроение.
Кстати

По информации Управления благоустройства и транспорта Администрации Ижевска, в субботнике приняли участие 13 472 человека. Также на территории города работало 124 единицы техники. В течение дня было убрано почти 20 тысяч квадратных метров территории и вывезено около 1500 тонн мусора.