5 ноября 2010 13:31
Общество

В Ижевске ноябрь будет теплым

В первую декаду ноября температура воздуха будет выше нормы аж на 4°.

Денис Должиков
Денис Должиков

Сегодня ночью, 5 ноября, как и обещали синоптики, ожидается снег. Правда, мокрый и больше напоминающий дождь. Похожая ситуация будет в течение нескольких дней. Когда выпадет, что называется, настоящий снег, в гидрометцентре сказать пока не берутся.

Что касается ветра, в ближайшие дни он сменится на северо-западный, затем на западный, а к 8 ноября снова ожидается юго-западный.

Ноябрь, несмотря на то, что считается холодным месяцем, перестраиваться на зиму не собирается. В первую декаду месяца ожидается, что температура воздуха будет выше нормы аж на 4°, а в среднем в течение месяца – на 1,5°. Правда, не исключают синоптики, он может дать о себе знать холодами во вторую половину месяца.

 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее