Top.Mail.Ru
1 апреля 2012 10:43
Общество

Ижевчанка 17 лет была влюблена в известного солиста из группы «На-на» и вышла за него замуж

Марина Ичетовкина уже с 11-летнего возраста мечтала стать женой певца Владимира Левкина. <фото+видео>

Владимир Левкин и Марина Ичетовкина. Фото предоставлены Евгенией Караваевой,vk.com, видео с youtube
Владимир Левкин и Марина Ичетовкина. Фото предоставлены Евгенией Караваевой,vk.com, видео с youtube

- Не думал, что женюсь на фанатке! – признается Владимир Левкин, экс-солист группы «На-на» в интервью федеральным изданиям.

Сложно в это поверить, но фанатка Марина Ичетовкина, а теперь и супруга Владимира Левкина – родом из Ижевска. Здесь училась в школе №27, а после окончания уехала на встречу к своей мечте.

«Выйду замуж только за Левкина!»

Для ижевчанки Марины Ичетовкиной Владимир – детская любовь.

— Впервые я попала на концерт группы «На-На», когда мне было 11 лет. Мы с родителями (мама у меня учительница, папа госслужащий) жили в Ижевске. Все мои подружки фанатели по этим красавцам парням, которые тогда были на пике популярности. Но в круг моих тогдашних детских интересов «на-найцы» не входили... А пришли на концерт — и во мне все перевернулось! Когда я воочию увидела улыбчивого блондина Владимира Левкина — настоящего принца из сказки, — поняла, что пропала!, - рассказывает Марина в интервью журналу «7 дней».

Девушка вспоминает - домой вернулась в каком-то эйфорическом состоянии и заявила маме: «Выйду замуж только за Левкина!».

- Мама, конечно, не восприняла мои слова всерьез, но с того дня все мои мысли были о Володе. Я полюбила его. Настолько погрузилась в жизнь Володи, что друзья в шутку стали звать меня не Ичетовкина, а Левкина — так я была записана у всех в телефонных книжках! Кто бы мог подумать, что я буду официально носить эту фамилию…

Владимир Левкин во время выступления группы "На-на"

О влюбленности Марины к известному «на-найцу» знали все ее друзья и родные. Со своей подругой Евгенией Караваевой Марина ходила в театральный кружок в «Дом пионеров» в Ижевске. Женя говорит, что когда Владимир болел раком, девушка даже пересылала деньги на его лечение.

- Какая это была сумма, я не знаю. Но Маруся (так называют ее близкие. – Прим.авт.) тогда очень переживала за его здоровье. По новостям в газетах, радио и телевидению следила за состоянием Левкина, - рассказывает Евгения Караваева, ижевская подруга Марины. – А самое-то главное, что Марина была, не слепо влюблена в Левкина, он нравился ей как человек, и она смотрела на него с реальной стороны. Марина читала все его интервью, изучала биографию, прекрасно знала, что на тот момент он был женат, и за плечами – еще пара браков.

- С каждым годом я любила Володю все больше. Но при этом никогда не пыталась с ним встретиться, не звонила ему, не писала. За шестнадцать лет, что прошли до нашего личного знакомства, я, зная его телефон и адрес, ни разу не «пересекла границу», не потревожила ни самого музыканта, ни его семью, - признается Марина в интервью. - Как-то сразу мне стало понятно: если хочу когда-то оказаться рядом с таким потрясающим парнем, заинтересовать его, то должна соответствовать ему, разделять его интересы. И начала готовить себя к этому. Читала книги, которые любил Володя, смотрела фильмы, которые ему нравились.

Получила такую же профессию, как у него

К окончанию школы ижевчанка решила получить такую же специальность, как у Владимира Левкина— режиссер театрализованных представлений.

- Поэтому Маруся и поступила в Пермский институт искусства и культуры. А затем переехала в Москву, в город, где живет Володя, - говорит Евгения. – Все постеры, которые были у Марины в Ижевске, она увезла с собой в Пермь.

А через месяц, после того, как Марина приехала в Москву она наконец-то встретилась с ним, со своей мечтой.

- Она пришла к нему на концерт, и уже после выступления, пересилив свой страх, подошла к Левкину. Маруся сказала ему «Знаете, я люблю вас уже одиннадцать лет!». Тот взглянул на нее, сказал «Спасибо вам», дежурно улыбнулся и ушел. Марина говорила, что тогда она еще раз убедилась – ей нужно расти, чтобы Владимир Левкин смог разглядеть ее – провинциалку среди сотни поклонниц, - говорит Женя. – Мы – ее близкие - почему-то никогда не сомневались, что Марина многого достигнет. Она очень хорошая, солнечная и интересная девушка.

Говорят, что Москва меняет людей не в лучшую сторону.

- Но это точно не про Марину. Она хоть и в шоу-бизнесе работает, вся в делах и заботах, но про друзей и родных никогда не забывает. Кстати, часто приезжает в Ижевск, в гости заходит. А моя дочь – ее крестница, - улыбаясь, рассказывает подруга Марины.

Владим Левкин и Марина Ичетовкина (на фото слева) в Ижевске

«Сегодня такое случилось!»

Женя хорошо помнит тот день – когда теперь уже московская подруга сообщила, что она познакомилась с Владимиром Левкиным.

- Приходит мне смс-ка с текстом «Сегодня такое случилось!». Я давай закидывать ее сообщениями «Что? Ты замуж выходишь?», Марина мне отвечает «Нет!», «Беременна?» и снова приходит ответ «Нет». Тогда, я, уже сгорая от любопытства, не выдержала и позвонила ей в Москву. А Маруся мне в трубку – «Я с Левкиным познакомилась!». Голос у нее был такой счастливый! А я была очень рада за подругу. Ведь кто мог подумать, что это случится?

Владимир и Марина познакомились зимой 2010 года. О том, как это произошло, Владимир Левкин рассказал в интервью журналу «7 дней»:

- Я приехал в клуб на творческую встречу с членами моего фан-клуба. Всех своих фанаток я более или менее знал в лицо. А тут вдруг заметил какую-то новую девчонку: она поднялась где-то из задних рядов и попросила, чтобы я говорил погромче — меня плохо слышно. Потом пересела поближе, и я разглядел: очень симпатичная! По ходу встречи спросил девочек: «Почему вы пришли на этот вечер?». Кто-то что-то невнятно сказал, но вот ответ этой девушки просто поразил меня. Спокойно и достойно она произнесла: «Я пришла потому, что хочу сказать вам спасибо. Уже несколько лет живу в Москве, заработала на машину, снимаю хорошую квартиру, у меня престижная работа. Все это — благодаря вам. В детстве я в вас беззаветно влюбилась, и сделала все, чтобы из провинциальной девочки превратиться в успешную женщину. И только для того, чтобы вы когда-нибудь обратили на меня внимание». Тишина стояла гробовая. Я был настолько потрясен признанием незнакомки, что, неожиданно для самого себя, вдруг выпалил: «Ну тогда выходи за меня замуж!..». — «Спасибо, конечно. Но я уже выхожу замуж». Вот это девушка! «Ты только не уходи, нам надо поговорить», — взмолился я. В ответ услышал: «Этих слов я ждала целых 16 лет…».

Марина на самом деле тогда уже чуть было не вышла замуж за другого мужчину.

- После встречи Левкин подошел ко мне, попросил подвезти его и поговорить по дороге. «Подвозила» я его всю ночь — мы то колесили по московским дорогам, то сидели в разных кафе… Я была очарована Володей: при личном знакомстве он оказался еще лучше, чем я себе представляла. Но, глядя в его такие печальные глаза, чувствовала: на душе у него тяжело, он очень одинок, находится на каком-то перепутье… Из последнего кафе мы ушли уже под утро, и я отвезла Володю домой. Он записал мне свой номер телефона. Который я так давно знала! А вот свой телефон ему не дала — ведь меня дома ждал Максим. Выходя из машины, Володя очень грустно сказал: «Очень хотел бы, чтобы у меня была такая девушка, как ты. Как же повезло твоему молодому человеку…». Услышав такое, я чуть с ума не сошла. Что же мне теперь делать? С одной стороны, жених, с другой — Левкин! Я не стала обманывать Максима. Неверность, даже в мыслях, — для меня это что-то отвратительное. Честно рассказала ему обо всем, о всех своих сомнениях. А он почему-то даже не обиделся, перевел все в шутку! Признаюсь, думала, что жених как можно скорее потащит меня в загс, чтобы не потерять. А он — милый и замечательный парень — почему-то не торопился этого делать. Три месяца я ждала, терзалась. А потом меня словно осенило: ведь я ради отношений с Максимом была готова отказаться от самого Левкина, от главной мечты моей жизни, а жених этого даже не оценил! В моей голове все встало на свои места. Тут же схватила телефон и послала Левкину эсэмэску: «Привет! Как дела? Маша». И он тут же перезвонил! Первым делом спросил: «У тебя в жизни что-то изменилось?». Я призналась: «Меняется». — «Давай встречаться!» — услышала в ответ.

«Я такой свадьбы еще никогда не видела»

3 марта этого года известный певец Владимир Левкин и уроженка Ижевска Марина Ичетовкина сыграли свадьбу. На ней, свидетелями их счастливой истории стали две сотни гостей.

- Мы с дочкой тоже ездили на свадьбу. Признаюсь честно – я такой хорошей свадьбы никогда еще не видела. Все искренне веселились, это был настоящий праздник! В числе гостей были Иван Охлобыстин из «Интернов», Виктор Салтыков и другие известные личности. Кстати, несмотря на свою популярность, Левкин добрый, семейный и, совсем, не звездный человек. Помню, когда в первый раз я приехала к ним с Мариной в гости, мы только в квартиру заходим – а он там ванну чистит. Я была в шоке! Сейчас безумно рада за подругу – в ее жизни все случилось так, как она хотела! А самое главное – Марина сама этого добилась.

Счастливые молодожены -Марина и Владимир
Справка

Владимир Лёвкин (6 июня 1967 года, Москва) — популярный российский певец, бывший участник поп-группы «На-на». Являлся основным вокалистом со дня основания группы. Режиссёр масштабных государственных мероприятий, продюсер, директор по культуре и спорту общероссийской общественной организации помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите Союза Социальной Справедливости России, член Центрального совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Комиссии по социальной политике.

Первая жена - Марина Лёвкина (дочь Виктория, 1993 года рождения) , вторая жена - бывшая солистка группы Hi-Fi Оксана Олешко , третья жена - модель и телеведущая Алина Великая (Яровикова).

Марина Ичетовкина (9 сентября 1982 года) - в 2004 году окончила кафедру режиссуры театрализованных представлений факультета культурологии Пермского государственного института искусства и культуры. С 1999 по 2004 год - актриса Студенческого театра поэзии п/р Е. Соломенного (г. Пермь). Снималась в сериалах «Я лечу», «Универ» и т.д.

Кстати
В 2011 году Владимир Левкин и Марина Ичетовкина выиграли конкурс "Пара года" в номинации "Нежность и забота"