Top.Mail.Ru
3 октября 2010 13:14
Общество

Скандал в Ижевском цирке: зрителям, пришедшим по пригласительным, отказали в представлении

1 октября в Цирке должны были показывать водное шоу. Но его отменили. Тем, кто заплатил за билет, предложили обменять его на другое число или вернуть деньги.

К. Ившин
К. Ившин

Об этом инциденте нам рассказал наш постоянный читатель. Накануне Дня учителя, 1 октября, в образовательных учреждениях раздавали пригласительные билеты в цирк на водное шоу.

- Казалось, очень приятно и нестандартно - подарок от цирка. Но «подарок» оказался еще нестандартнее, - возмущается молодой зритель. - 1 октября, к 19. 00 люди приходят на представление и узнают, что оно было отменено, в кассах цирка стояло несколько женщин и мужчина в красной майке. Судя по всему, их выставили «отбиваться» от возмущенных посетителей. А ситуация обострялась с каждой минутой. Люди требовали дальнейших объяснений, но в итоге получили ответ такого содержания: «Те, кто приобрел билеты за деньги, могут обменять их на билеты на представление, которое состоится 16 числа. Или мы можем вернуть деньги. А тем, у кого пригласительные, ничем не можем помочь!». Это плевок в сторону общественности и учителей. Вот так нынче поздравили педагогов нашего города с замечательным праздником - днем учителя в год учителя.