Top.Mail.Ru
29 декабря 2015 10:35
Эзотерика

Восточный гороскоп для ижевчан на 2016 год

Козу ждут успехи в бизнесе, а Быков – слава и признание.

Автор иллюстрации: Татьяна Тиунова
Автор иллюстрации: Татьяна Тиунова

Астролог-консультант Ольга Спика подготовила восточный гороскоп на год Обезьяны. Она рассказала, кому стоит заняться своим здоровьем, а кому год принесет неожиданные сюрпризы. 

Досье

Ольга Спика

Астролог-консультант

Опыт работы – более 20 лет

Окончила Санкт-Петербургскую школу астрологии. Имеет два высших образования, магистр психологии.

Проводит личные и онлайн-консультации по вопросам личной жизни, бизнеса, совместимости и др.

Год Огненной Обезьяны по восточному календарю начнется 8 февраля 2016 года и закончится 27 января 2017 года. Обезьяна символизирует проворность, хитрость, ум и творческие способности. Люди, рожденные в год Обезьяны, – яркие и находчивые личности. Они очаровательны и коварны, легко приспосабливаются к переменам, знают себе цену. Порой их считают гениями остроумия. В этот год чувство оптимизма и уверенности в собственных силах не покинут вас. Цвета года Обезьяны: все оттенки красного от розовых до глубоких винных, оранжевый, желтый, бронзовый и зеленый дадут владельцу дополнительную энергию и заряд бодрости.

Крыса

Красавица! Это ее год! Она в фаворитах у Обезьяны! Обезьяна поддерживает Крысу во всем – и советом, и материально, и энергетически. Непрекращающийся поток счастья. Активность, быстрота реакции и эмоциональный подъем. Совет астролога – не сидите дома, вас ждут в обществе!

Бык

А вот активность Быка Обезьяну раздражает. Она не потерпит его инициативы и возьмет управление в свои руки. Непредвиденные ситуации Бык ненавидит, а запланированные дела сказочным образом меняются на 180 градусов. Новое не всегда так страшно, как может показаться, – новое партнерство, новые карьерные вершины, новые открытия! Расслабьтесь, и тогда слава и признание придут к вам к концу года!

Тигр

Тигру может показаться, что наступило его время, и теперь все пойдет, как он планировал. Но Обезьяна тихонько посмеивается над «наивным» Тигром. Его преследуют препятствия и разочарования. Тигру стоит поупражняться в терпимости и провести это время в поисках душевного равновесия. Ищите смысл в другом. И займитесь, наконец, здоровьем!

Кролик

Для кроликов это спокойный период – не плохой и не хороший, бедный на какие-либо значимые события. Хорошо будут решаться рутинные дела, требующие кропотливой работы. Обратите внимание на свой дом. Пора избавиться от ненужных вещей и предметов. Можно начать ремонт, пересмотреть окружающий ландшафт, построить дом!

Дракон

Обезьяна не обещает Дракону спокойную и счастливую жизнь. Пусть присмотрится к событиям, которые происходят, к своему окружению и не будет таким самоуверенным, иначе не избежать судебных тяжб. Этот год потребует от Дракона аккуратности и терпения. Изумруд и зеленый цвет защитят от обмана.

Змея

Интуиция! Змея хочет видеть и слышать, что происходит. И те ситуации, которые подарит ей этот год, еще долго будут приносить свои плоды. Хорошие или плохие, Змея знает сама! Она ждет помощи и из неожиданных источников, и от влиятельных друзей. Год конфликтов и споров. Обезьяна ждет от Змеи мудрости!

Лошадь

В начале года Лошадь будет мирно смотреть на происходящее со стороны, не беря во внимание вихрь событий. В середине периода ее интерес возрастет, и она решит участвовать в самых значимых для нее делах. Ну что ж, пожелаем ей удачи! Обезьяна дает ей карт-бланш, обеспечивает тыл и под занавес года преподнесет неожиданный сюрприз.

Коза

Очаровательную Козу ждут коррективы. Тот смысл жизни, который вдохновлял ее последние два года, необъяснимым образом теряется, не находит отклика в ее сердце. Все зависит от ее поведения и поступков. Она воспринимает год Обезьяны как обычную игру. Дома ожидаются споры, разногласия, капризы. В бизнесе велики шансы удачного капиталовложения.

Обезьяна

Свой год Обезьяна встречает с вдохновением, с гордой, нескрываемой улыбкой, с восторгом! У нее счастливое время, успех и огромные планы на предстоящий фееричный период. Дела решаются наилучшим образом. Потомство, появившиеся в этот год, будет славить род и принесет много радости и счастья. Ликуйте!

Петух

Петух в год Обезьяны сталкивается с финансовыми трудностями. Также его преследуют домашние проблемы. Не находя взаимопонимания с любимыми , Петух постарается диктовать свои условия и действовать агрессивно. От этого проблемы не решатся, а в конце периода Петух может оказаться в полном одиночестве. Вы слишком много хотите! Обезьяна не потерпит корыстолюбия и эгоизма.

Собака

Обезьяна указывает Собаке на ее здоровье. Лучше предупредить болезнь, чем лечить. Если Собака состоит в отношениях или браке, то весь период будет спокойным и умиротворенным. Одинокие Собаки могут быть втянуты в адюльтер или как-то скомпрометированы и думать, что это судьба! Действовать самоуверенно Обезьяна вам не советует. Проведите этот период в духовных исканиях или путешествиях!

Кабан

Кабану в этот период лучше не ввязываться в финансовые авантюры – жить по средствам. Не поддавайтесь соблазнам и будьте осторожнее. И все же он смотрит в будущее с энтузиазмом в надежде, что все его личные и семейные дела наладятся, вернутся душевный покой и радость. Обезьяна уважает Кабана и защитит его от рисков. Слушайте свой внутренний голос.

Для, того чтобы избежать катастроф, добиться эффективности в деятельности и найти свою половинку, Ольга Спика (ospika@inbox.ru) советует обратиться к профессиональному астрологу индивидуально. Удачи в Новом Году!