Top.Mail.Ru
23 апреля 2011 10:53
Афиша

Выбрана первая красавица «Почты Удмуртии»

Из 13 претенденток на корону «Почтовой красавицы Удмуртии» почтовики выбрали самую достойную.

Ксения Ложкина - "Мисс Почта Удмуртии-2011". <a href="http://www.ufps.udm.net/" target="_blank"><a href="http://www.ufps.udm.net/" target="_blank"><a href="http://www.ufps.udm.net/"
Ксения Ложкина - "Мисс Почта Удмуртии-2011". УФПС УР, состоялся ежегодный конкурс на звание самой красивой почтовички Республики.

В составе жюри присутствовало руководство Удмуртского филиала «Почты России», известный ижевский стилист Олег Ажгихин, а также «Мисс Почта России-2005» ижевчанка Елена Шаркина.

В справедливой борьбе всех соперниц превзошла сотрудница Воткинского почтамта Ксения Ложкина.

Ксения родилась в Германии, в семье военнослужащего, затем семья переехала в Воткинск, который и стал для девушки настоящей родиной. «Я очень люблю свой город, его зеленые улицы, его красивейший в республике пруд, люблю лес, куда мы с семьей ходим на прогулки во все времена года», - признается победительница.

На протяжении двух лет Ксения Ложкина работает менеджером группы продаж товаров и услуг Воткинского почтамта. Она учится в Воткинском филиале ИжГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии» и мечтает об успешной карьере на любимом предприятии.