Top.Mail.Ru
28 января 2011 08:33
Афиша

Ижевский зоопарк предлагает купить рисунки … моржей

Кто хотя бы раз был на представлении, которые устраивают моржи Ева и Энурмин, знают, что рисовать у них отлично получается. <программа на февраль>

Сотрудники ижевского зоопарка подготовили для посетителей развлекательную программу на февраль. Итак, что интересного пройдет в зоопарке:

5 февраля

• «Звериная фамилия»: рады будут видеть всех, но в особенности тех, чьи имена и фамилии или даже отчества созвучны с названиями животных. Счастливых обладателей «звериных» ФИО ждут подарки.

Начало в 13.00.

• Презентация нового вольера «Страна птиц». Первыми обитателями станут попугаи ара – сине-желтый и зеленокрылый. Чуть позже там появятся краснорукие тамарины, а также новые, пока не представленные в зоопарке, виды попугаев.

Начало в 14.00.

12 февраля: праздник, посвященный Дню всех влюбленных: конкурсы, сюрпризы, подарки.

Начало в 13.00.

19 февраля. Этот день посвящен моржам. Можно будет увидеть их показательные выступления, а также приобрести их рисунки. Кто хотя бы раз был на представлении, которые устраивают моржи Ева и Энурмин, знают, что рисовать у них отлично получается.

Начало в 13.00.

23 февраля: праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

Начало в 13.00.

26 февраля: конкурс видеороликов «Уши, лапы, хвост». Конкурс объявили вчера, 27 января. Для участия в нем нужно снять видеоролик или сделать мультимедийную презентацию с участием диких или домашних животных. Подробности по тел. 59- 60- 98.

Начало в 13.00.