Top.Mail.Ru
23 октября 2015 14:08
Афиша

Диана Арбенина ответит на вопросы ижевчан в эфире «НАШЕГО радио»

На ижевском концерте «Снайперы» обещают лучшие снайперские хиты в новых аранжировках и, конечно же, сюрпризы в качестве премьер еще неизданных песен.

www.tio.by
www.tio.by

Уже завтра, 24 октября, в Ижевск приедет Диана Арбенина, лидер одной из ведущих российских рок-групп «Ночные снайперы». Они – кумиры многотысячной армии поклонников, объехали десятки городов России и мира. На их счету более 10 номерных альбомов и десятки хитов.

В 2015 года музыкальный коллектив был отмечен сразу несколькими наградами. Победа в номинации «Концерт года» досталась группе на церемонии награждения премией «Чартова дюжина» за сенсационное выступление на НАШЕСТВИИ-2014 со Снайперским хором в количестве 120 человек. Буквально через две недели Диана Арбенина удостоилась в Кремлевском дворце почетного титула «Персона года». Победа была одержана на премии «Звуковая дорожка», которую ежегодно проводит газета «Московский комсомолец».

24 октября музыкальный коллектив представит новую концертную программу, в которую войдут песни из нового альбома «Мальчик на шаре». В первые же часы после старта продаж альбома через iTunes «Мальчик на шаре» вышел в ТОП музыкальных новинок, заняв высшую строчку в рейтинге новых альбомов.

На ижевском концерте «Снайперы» обещают уникальный, неповторяющийся плейлист, лучшие снайперские хиты разных лет в новых аранжировках и, конечно же, сюрпризы в качестве премьер еще неизданных песен.

Перед концертом Диана заглянет в студию «НАШЕГО радио». Она ответит на вопросы радиоведущих и горожан. Звоните по тел. 945-055 и слушайте на волне 103.8FM. Время - с 11:00