Top.Mail.Ru
11 сентября 2015 16:42
Афиша

14 сентября в Ижевске на «Нашем радио» стартует новый сезон

Возвращение любимых ведущих, новые программы, живые выступления и новости «Нашей» жизни.

Афиша

Новый сезон на «Нашем радио» - это новое шоу «Подъёмники» где вас разбудят и обеспечат зарядом энергии на весь день Александр Бон, Игорь Паньков и Таня Борисова, ежедневно по будням в 8.00 часов утра.

Игорь Паньков - звезда «Нашего радио», работал над программами «ШЫзгара-Шоу», «Воздух», бывший креативный директор. Кроме того, Паньков вел спортивные новости, принимал участие в создании новых программ и рубрик, разработке рекламных акций радиостанции, в течение четырех лет был stage-менеджером на фестивалях «Нашествие» и Александр Бон - не менее известный ведущий утреннего шоу «шЫзгара Шоу», спустя 4 года ребята вновь зажгут в нашем эфире.

С 12.00 до 16.00 часов каждый будний день в эфире Игорь Седов и Светлана Зейналова в шоу «Дневной тариф». В след за ними до 20.00 Дмитрий Ленский, любимец наших слушателей. В вечернее время вам не позволят соскучиться Павел Картаев и Вахтанг Махарадзе в шоу «Огни Урала», с 20.00 до 23.00, кроме пятницы, где в это время вы услышите хит-парад «Чартова дюжина».

Автогид и эксперт на колесах Андрей Ломанов продолжит знакомить слушателей с самыми актуальными темами автомира во вторник и четверг в рамках шоу «Подъемники», а также в шоу «Огни Урала» в среду. Ежедневно в 15.00 Марина Карпова продолжит выписывать пропуск «За сцену», где вы узнаете самые свежие новости музыкального мира. А по субботам, в 19.00 в эфире новые выпуски программы «Воздух» с Михаилом Марголисом.

Все самое лучшее и интересное на «Нашем радио», слушай в Ижевске на 103,8 FM!