Top.Mail.Ru
3 июля 2015 13:32
Афиша

Фитнес-фестиваль, детские праздники: отдых в Ижевске в выходные 4-5 июля

Нашли 9 интересных мероприятий.

deti-bryansk.ru
deti-bryansk.ru

Полную афишу мероприятий в нашем городе смотрите в специальном разделе.

«День лета»
Детский праздник. Всех желающих ждут веселые конкурсы и игры со сказочными персонажами, мыльные пузыри и подарки каждому участнику.
Подробности. 
4 июля, 13:00, РЦ «Игромакс» (0+)
День семьи, любви и верности
Развлекательная программа. Всех желающих ждут конкурсы, игры и призы для всей семьи. Участие в празднике бесплатное, вход по общему билету в зоопарк.
Подробности. 
4 июля, 13:00, Зоопарк Удмуртии (0+)
Большой цирк с белыми медведями
Цирковое шоу с участием белых медведей, верблюдов, лошадей, а также жонглерами, акробатами и клоунами.
Подробности. 
4 июля, 16:00, 5 июля, 14:00, цирк Удмуртии (0+)
Открытый фитнес-фестиваль
Тренировки на открытом воздухе. В программе фестиваля: велопробеги по пересеченной местности, соревнования по минифутболу, интенсивные групповые тренировки, пешие походы, йога, соревнования и тренировки по Cross Fit, пилатес, тренировки на петлях TRX, развлечения и эстафеты для детей, розыгрыш призов. Ведущие - инструкторы клубов Ижевска и Екатеринбурга.
Подробности. 
4 июля, с 10:00, РЛК им. Г. А. Кулаковой (0+)
«Кулинар»
Феликс Малинин живет в небольшом городке в ближнем Подмосковье. Среди друзей и знакомых он слывет неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У Феликса есть небольшое пристрастие – он очень любит готовить, а также у него есть секрет, о котором знают лишь несколько человек. На самом деле он – сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним – «Кулинар». Его работа – оперативное внедрение и сбор информации обо всем, что может представлять интерес для правоохранительных органов. И к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом.
4 июля, с 20:00 до 03:55, Питер 5 (16+)
Турнир по жиму штанги лежа
Открытый для всех желающих турнир по жиму штанги.
Подробности. 
4 июля, с 11:00, СК «Чемпион» (12+)
«Терминатор: Генезис»
Фильм о киборге-убийце из будущего. Джон Коннор посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее. Но Риз оказывается в незнакомой версии прошлого, где встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора. Тело молодого Арнольда Шварценеггера сыграл «сыграл» актер и бодибилдер Бретт Азар.
Расписание. 
В течение недели, в кинотеатрах города (12+)
«Жизнь Пи»
Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познает мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трех конфессий, влюбляется. Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди – неизвестность.
5 июля, 23:30, Первый канал (6+)
Урок по фотографии
Бесплатный урок по фотографии на тему «Отдых и путешествие». Организатор - LIKE фотошкола.
Лучшие фотографы России расскажут, как сделать свой отпуск незабываемым.
Нужно записаться здесь
5 июля, 18:00, фотошкола LIKE Ижевск (ул. Карла Маркса, 246) (12+)