Top.Mail.Ru
1 июля 2015 17:27
Афиша

«Наше радио» в Ижевске подарило горожанам билеты на главное приключение лета

Путевки на «Нашествие» они выиграли в эфире радиостанции.

А. Малышевой
А. Малышевой

3, 4 и 5 июля в Большом Завидове состоится юбилейный15-й рок-фестиваль «Нашествие». В этом году, как и всегда, «Наше радио» в Ижевске разыграло билеты на главное приключение лета, а также флаги с символикой фестиваля.

Счастливчикам, помимо двух билетов, достались места под палатку и парковку. Многие из победителей едут на «Нашествие» впервые.

Сергей Коркин, 
инженер, 27 лет: 
Теперь, когда есть билет, конечно, поеду! Возьму с собой жену, мы с ней оба лет с 14 любим рок. Помню, слушал еще на приемнике, возвращаясь из школы.

Футбольный тренер, Кирилл Елькин также ни разу не был на фестивале, но всегда мечтал. Туда он отправится вместе с супругой. «Рок она не особо любит, но буду приучать», - смеется Кирилл.

Денис Городилов, 
директор клуба квадроциклистов, 40 лет: 
Я был на «Нашествии» уже дважды, собирался ехать и в этот раз, а выигрыш стал приятной неожиданностью. Поеду в компании друзей из Москвы. Услышать со сцены больше всего хочу свою любимую группу «Чайф».

А вот ижевчанин Алексей Осипов выиграл билет на Дне рождения «Нашего радио» в Ижевске - Алексею достался билет специального гостя. Правильную музыку молодой человек слушает с 12 лет, а на «Нашествие» решил взять с собой друга.

Пенсионерку Елену Перевощикову на «Нашествие» везут дети, потому, что много лет она не могла поехать на фестиваль – то дети, то работа. А сейчас впервые появилась возможность.

Елена Перевощикова, 
пенсионерка: 
Русский рок я люблю с 15 лет – Цой,«ДДТ», «Машина времени». Переписывали на кассеты, и я утром громко включала Цоя - дети сами просыпались и собирались в садик. Я еду на «Нашествие» в первый раз, урааа!

Несколько ижевчан выиграли от «Нашего» специальный фирменный флаг. Все они заранее решили ехать на легендарный фестиваль. Например, супруги Альбина и Алексей Ахматгалеевы флаг хотели получить в качестве «друга» для своего старого флага, который ездил с ними на фестивали с 2004 года.

Ижевчанину Роману Кашину флаг подарили, как члену организации инвалидов. Они решились на беспрецедентную в Ижевске акцию – в честь 70-летия Победы отправляются в автопробег, конечной точкой которого станет фестиваль «Нашествие». Сам Роман едет сопровождающим. «Мы давно мечтали попасть на фестиваль, а рок слушаем с юности, уже много лет», - рассказал Роман.

«Наше радио» благодарит официального партнера розыгрыша - ООО «Каури» - фирменный магазин федеральной сети «Мосплитка».

Организатор акции - ООО «Радио-инвест». Сроки проведения акции - с 15 по 26 июня 2015 года. Подробно об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их вручения - на сайтах izhlife.ru и в группе «Нашего радио» «ВКонтакте».

До встречи на главном приключении лета!