Top.Mail.Ru
5 июня 2015 09:42
Афиша

Григорий Лепс, цирк, американский футбол: отдых в выходные в Ижевске 6-7 июня

Выбрали самые интересные мероприятия этих выходных.

womanway.com.ua
womanway.com.ua

Полную афишу мероприятий в нашем городе смотрите в специальном разделе. 

Борис Акунин «Северный часовой и другие сюжеты»
Советуем почитать сборник записей, где Акунин задается вопросами: остались ли на планете Земля люди, которые живут не так, а главное, абсолютно не хотят жить так, как мы? И что за страна такая  Россия, как в ней жить и сделать ее лучше? (16+)
Григорий Лепс
Концерт с великолепными музыкантами и несколькими тоннами первоклассного оборудования.
Лед дворца будет растоплен для создания теплой уютной обстановки. На суд поклонников будут вынесены совершенно новые песни и по традиции будут исполнены всеми любимые хиты мэтра.
Подробности. 
6 июня, 19:00, Ледовый дворец «Ижсталь» (6+)
Американский футбол
Шанс посмотреть и поучаствовать в открытой тренировке команд «Сталевары» (мужская) и «Росомахи» (женская). Для новичков форма одежды  спортивная, обувь  бутсы (кроссовки).
Подробности. 
6 июня, 18:30, СДЮСШОР по футболу (18+)
«Поклон Рисовой Матушке»
Выставка скульптора с мировым именем Тиию Кирсипуу (Эстония), на которой представлено 18 подушек с фотопечатью. Все работы посвящены впечатлениям от поездки в Южную Корею и посещения рисовых полей.
Подробности. 
До 12 июня, 10:00-18:00, Музей Ижевска (6+)
«Вумурт-2015»
Открытый Кубок Удмуртии по спортивному туризму. Водная трасса для соревнующихся расположена ниже водосброса Ижевского гидроузла. Команды, которые займут места на пьедестале почета, наградят ценными призами.
Подробности.
6-7 июня, с 07:00, Плотина Ижевского пруда (16+)
Детские праздники
Каждую субботу и воскресенье проводятся веселые развлечения для детей: бесплатное караоке, игры в индейцев и волшебников, научные опыты и захватывающие приключения. 6-7 июня малышей развлекает фея Блум.
Подробности. 
6-7 июня, 11:00-16:00, Огни большого города (0+)
Большой цирк с белыми медведями
Новое цирковое шоу с участием белых медведей, верблюдов, лошадей, жонглеров, номер с трансформацией, акробатов, эквилибристов и клоунов.
Подробности. 
6 июня, 16:00, 7 июня, 14:00, Государственный цирк Удмуртии (0+)
«Открытый город»
5-7 июля всех ждут в шатре и его окрестностях, где пройдет фестиваль уличных театров. Кроме этого, в рамках «Сахарной недели» пройдут концерты (с 18:00) Mistackes, Жени Суетиной вместе с группой «Такса»
Подробности. 
5-7 июля, Центральная площадь (12+)
Футбол
  • Финальная игра Лиги чемпионов УЕФА. «Ювентус» (Италия)  «Барселона» (Испания).
6 июня, 22:30, НТВ (12+)
  • Товарищеский матч. Россия  Белоруссия.
7 июня, 18:55, Россия 2 (12+)
«Парк»
На Первом канале - премьера летнего телевидения. Каждую неделю в воскресенье зрителей ждут уникальные концертные и эстрадные номера, захватывающие трюки в прямом эфире. Невероятные иллюзии и фокусы, шоу технологий будущего, смертельные номера под открытым небом. И не только это. Самые известные люди страны будут приходить в «Парк»  и не одни, а со всей семьей.
7 июня, 18:00, Первый канал (6+)