Top.Mail.Ru
21 мая 2015 16:03
Афиша

Условия фотоконкурса «Фото с Последнего звонка»

Олеси Молчановой
Олеси Молчановой

1. Организатор конкурса «Фото с Последнего звонка»: портал «Izhlife.ru» (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса: в течение дня – 22 мая 2015 года с 7:00 до 18:00.

3. Правила конкурса «Фото с Последнего звонка»:

3.1. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию с Последнего звонка и выложить ее на сайте Instagram.com,vk.com, twitter.com с хэштегами #Izhlife и #Последнийзвонок

3.2. Победитель будет выбран редакцией. Критерии отбора: снимок сделан выпускником во время Последнего звонка, на снимке изображены выпускники, родители или учителя. Изображение должно быть достаточно высокого качества, чтобы на нем хорошо было видно фотографируемый объект. Снимок должен быть позитивным, необычным и заключать в себе историю о том, как выпускники прощаются со школой. Победителем станет тот участник, который лучше всего передаст атмосферу последнего звонка и найдет для этого самый оригинальный способ.

3.3. Победитель получит бесплатную фотосессию на выпускной бал (15 фотографий). Профессиональный фотограф редакции портала Izhlife.ru придет на выпускной бал победителя, проведет там праздничную фотосессию и в течение 3 дней предоставит 15 фотоснимков в электронном виде.

3.4. Общий призовой фонд акции: фотосессия с профессиональным фотографом во время выпускного бала победителя конкурса. Фотосессия в течение 1 часа  15 фотографий. Содержание фотографий и количество участников фотосессии победитель выбирает сам.

3.5. Фотосессия будет проведена в день выпускного в школе. Фотографии будут высланы победителю не позднее 3 дней после проведения фотосессии по электронной почте или на электронный носитель лично в офисе портала Izhlife.ru и газеты «Центр», расположенном по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б. Призы выдаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00.

3.6. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru» и в ижевском еженедельнике «Центр», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

3.7. Информация о выигрыше будет сообщена победителю путем отправки личного сообщения на сайтах Instagram.com, twitter.com или vk.com

4. Телефон для справок: (3412) 945-005

5. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.