Top.Mail.Ru
18 мая 2015 18:41
Афиша

Ижевские молодожены: Строили отношения по письмам

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.<свадебные фотографии>

Олеси Молчановой
Олеси Молчановой

Мария и Сергей Кочуровы

Строили отношения по письмам

Два с половиной года назад Маша и Сережа познакомились в общей компании на набережной городского пруда:

– Я весь день чинил машину в гараже, устал, решил проветриться с друзьями, – рассказывает Сергей. – Поэтому и приехал к ребятам в грязной одежде и с неотмытыми от масла руками. Я понятия не имел, что в этот день увижу свою будущую жену.

– Неопрятным и грязным я его и увидела впервые, – продолжает Маша. – Особого внимания на него тогда не обратила.

Спустя месяц совместных прогулок с друзьями Маша и Сергей наконец «положили глаз» друг на друга. И в первую неделю отношений, когда ребята только начали проводить время вместе, Сергей ушел в армию:

– Как я была разочарована. Сегодня у тебя есть молодой человек, а завтра его нет, – рассказывает девушка. – Мы никаких обещаний друг другу не давали и даже не лили слез на вокзале. А наши будущие отношения тогда были под большим вопросом.

Ижевские молодожены: Строили отношения по письмам

Целый год ребята переписывались:

– Я готова была к тому, что однажды письма перестанут приходить в мой ящик, – признается девушка. – Но к удивлению мы стали все чаще списываться, а в посланиях узнавать друг друга больше и больше. Когда он вернулся в Ижевск, я встречала его на вокзале. И вместе с родителями Сережи обнимала его, обливаясь слезами.

Дальше отношения у пары развивались молниеносно:

– Я и не заметила, как он через месяц поселился у меня, – говорит Маша. – Маленькими шажками – зубная щетка, одежда – потихоньку он все вещи перевез ко мне. А я и рада была.

Предложение любимой Сергей сделал осенью 2014 года:

– Затаился на парковке около ее работы. А когда она села в машину, резко открыл дверь, встал на колено и протянул кольцо, – рассказывает молодой человек.

– Только собиралась я двинуться с места, как кто-то ворвался в мою машину, – вспоминает Маша. – Страх мой моментально сменился улыбкой, когда я увидела Сережу. Конечно, я сказала «да».

Ижевские молодожены: Строили отношения по письмам