Top.Mail.Ru
23 марта 2015 17:03
Афиша

Ижевские молодожены: Вместо отпуска в Крыму рыбачили в Пензе

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.<фото>

Олеси Молчановой
Олеси Молчановой

Ляйсан и Виль Тулвинские

Вместо отпуска в Крыму рыбачили в Пензе

Ляйсан и Виль знают друг друга 12 лет, но встречаться начали всего три года назад. До этого 9 лет были хорошими друзьями.

- Познакомились в общей компании, - рассказывает Ляйсан. - Дружили, встречались на вечеринках, а потом вдруг взглянули друг на друга под другим углом. Начали чаще видеться только вдвоем и поняли, что так намного лучше!

Ребята вскоре поняли, что это любовь.

- Однажды мы сидели дома, ели фрукты, смотрели фильм, - вспоминает Ляйсан. - Но думала я в тот момент не о сюжете фильма, а о том, что с этим мужчиной я готова проводить все вечера.

Ижевские молодожены: Вместо отпуска в Крыму рыбачили в Пензе

Пара любит путешествовать вместе. Самой запоминающейся и курьезной оказалась их первая совместная поездка.

- Конец сентября, мы поехали на машине в Крым на фестиваль с мечтой искупаться в море, - говорит Виль. - Но не судьба была нам покупаться - машина сломалась по пути прямо около города Пензы. Пришлось провести отпуск там. А мы и рады были. По собственной воле мы бы никогда не поехали в Пензу! А так мы погуляли по этому городу, порыбачили. В Крым мы так в том году и не попали.

Предложение любимой Виль сделал полгода назад прямо в торговом центре.

- Мы гуляли по магазинам, прошли мимо ювелирного, и тут меня осенило, - рассказывает молодой человек. - Я убежал от Ляйсан якобы по необходимости зайти в другой отдел, а сам в этот момент купил кольцо. Вернулся к ней, протянул кольцо и поцеловал.

Ижевские молодожены: Вместо отпуска в Крыму рыбачили в Пензе