Top.Mail.Ru
17 декабря 2014 17:58
Афиша

Идем встречать Новый год всем классом в кино!

Кинотеатр «Империя Грез» приглашает учеников младших классов на эксклюзивную новогоднюю программу.

Как незабываемо встретить Новый год? Конечно, в кино! Мальчишки, девчонки и, конечно, их родители! Кинотеатр «Империя Грез» приглашает вас окунуться в незабываемую атмосферу праздника вместе с любимыми персонажами российских и американских мультфильмов. С 15 по 28 декабря у вас есть уникальный шанс принять участие в новогодней программе и сделать приятный подарок для своего малыша, а может быть, и для целого класса. 

Для вас пройдет новогодняя елка с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. В программе разнообразные конкурсы на смекалку и выносливость с вкусными и полезными подарками. Вы сможете подарить детям невероятный праздник и сделать красивое совместное фото. А в завершение - фуршет со сладостями (молочный коктейль и блинчики) и любимый фильм.

Поход в кино на Новый год запомнится вашим детям на целый год.

Мы, в свою очередь, предлагаем ряд удобств, которые помогут вам сделать этот вечер уникальным. «Империя Грез» - это современный кинотеатр с комфортабельным залом для просмотра фильмов. Для вас облегченные 3D-очки, в том числе и для детей. Наш кинотеатр находится в самом центре города, куда можно быстро добраться как на общественном транспорте, так и на своем автомобиле. Вы сможете оставить бесплатно свою машину на подземной парковке на три часа.

Праздничные мероприятия проходят ежедневно с 14:30 до 17:00 в будни и с 11:00 до 13:30 в выходные. Забронировать удобный для вас день можно по телефону 8(909)055-08-03. Но бронь необходимо выкупить не позднее, чем за неделю до планируемого похода в кино.

Стоимость участия для 1 человека - 700 рублей без фуршета и 900 рублей с фуршетом.

Идем встречать Новый год всем классом в кино!

Без возрастных ограничений. Реклама. Организатор акции - ООО «Сигма», сроки проведения - с 15 по 28 декабря 2014 г. Подробно об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения - на сайте империягрез.рф