Top.Mail.Ru
30 сентября 2014 11:39
Афиша

Ижевские молодожены: Влюбился в девушку на фотографии

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Афиша
Кирилла Зорина, akzphoto.ru
Кирилла Зорина, akzphoto.ru

Мария и Евгений Пахомовы

Влюбился в девушку на фотографии

Мария и Евгений встречаться начали в 2011-м, а история их отношений началась в 2009-м, когда Жене приглянулась симпатичная девушка на фото:

- Я увидел шикарную блондинку Машу на фотографиях своей знакомой Наташи и сразу захотел с ней познакомиться, - вспоминает Женя. - Однако реальность оказалась сурова - у Маши был молодой человек, поэтому я забыл про нее… на целых два года.

Ижевские молодожены: Влюбился в девушку на фотографии   Ижевские молодожены: Влюбился в девушку на фотографии
 

- Как так, я ему не понравилась? - рассказывает о своих мыслях Маша. - Но звонить первой я не собиралась. Однако судьба распорядилась иначе. Моя подруга потеряла своего молодого человека и попросила меня позвонить Жене, узнать у него, где наш «потеряха». А Женя не только не знал, где тот, но и меня не узнал! Однако так он у него оказался мой номер, и через неделю Женя позвал меня на свидание.Спустя два года, когда Маша и Женя оба были свободны, Наташа решила наконец познакомить своих друзей, пригласив их в клуб «Фэшн». Там молодые люди потанцевали, но Женя не попросил номера Маши, не написал ей. Это девушку очень удивило.

Ижевские молодожены: Влюбился в девушку на фотографии

Предложение девушке Женя сделал спустя два года после того, как они начали встречаться:

- Женя забрал меня после работы, - рассказывает Маша. - Время было позднее - десятый час, воскресенье, мне хотелось скорее домой… Но нам пришлось ехать помогать друзьям, у которых спустило колесо. Сейчас-то я понимаю, что у меня сразу должны были закрасться подозрения - мы едем в лес, спасать друзей, а что они могли там делать? В итоге приезжаем в лес, там темнота и… вдруг загораются большие буквы «Выходи за меня», из-за кустов выбегают наши друзья, а Женя встает на одно колено и протягивает кольцо. Я вспомнила, что хорошие девочки не сразу отвечают на предложение, подождала несколько минут и лишь затем закричала «да!» Всю ночь после предложения гуляли с друзьями, пили шампанское, и никто даже не заикнулся, что завтра всем на работу и пора расходиться.

Бюджет свадьбы:

Ижевские молодожены: Влюбился в девушку на фотографии
Ижевские молодожены: Влюбился в девушку на фотографии
Ижевские молодожены: Влюбился в девушку на фотографии