Top.Mail.Ru
25 августа 2014 19:32
Афиша

Живая музыка живого города, Ромео и Джульетта: где отдохнуть ижевчанам 25-29 августа

Мы выбрали 7 мероприятий, которые стоит посетить

u-mama.ru
u-mama.ru
  Живая музыка живого города
В Ижевске стартовал проект «Живая музыка живого города». Ежедневно на разных площадках города музыкант Юлия Касимова радует ижевчан классическими и джазовыми произведениями и дарит свое хорошее настроение.
Подробности.
25-28 августа, бесплатно, места проведения смотрите по ссылке выше (18+)
 
  Ромео и Джульетта
Премьерой известной трагедии Шекспира откроют театральный сезон в Русском драматическом театре Удмуртии. Четыреста лет прошло с тех пор, как была написана эта трагедия, но интерес к истории любви юных Ромео и Джульетты не угасает.
Спектакль представлен в 2 действиях, режиссер-постановщик - Сергей Павлюк.
Подробности.
27 августа, 18:30, 350-800 руб., Русский драматический театр Удмуртии (12+)

 

  Планета добра
В преддверии Дня знаний пройдет праздничное концертное мероприятие «Планета Добра». На мероприятие соберутся дети из неполных семей, детских домов, многодетных и малообеспеченных семей.
Подробности.
28 августа, 18:00, бесплатно, ДК «Металлург» (0+)

 

  Трибьют-концерт Михаила Горшенева
Ижевчане почтят память лидера «Короля и Шута» Михаила Горшенева на трибьют-концерте. Спустя год после смерти лидера группы «Король и Шут» музыканты Vere Dictum приглашают поклонников культовой российской панк-группы почтить память музыканта, известного под сценическим псевдонимом «Горшок»:
Подробности.
28 августа, 19:00, цена уточняется, Бар Веселых Историй (12+)

 

  Кулинарный мастер-класс
Свои кулинарные способности ижевчане могут попробовать в приготовлении экзотических блюд. Кулинарная студия «Вилка» приглашает вас на приготовление долмы (голубцы в виноградных листьях) и пахлавы (кондитерское изделие из слоеного теста с орехами в сиропе).
Подробности.
26 августа, 19:00, стоимость уточняйте по телефону, Студия «Вилка» (18+)

 

  Фестиваль ILF DAY
Фестиваль для всех пройдет в честь 25-летия культурного деятеля Ильфа Воронова. Ильф - организатор концертов в арт-центре Грифон, директор магазина виниловых пластинок «33 оборота», один из создателей и организатор музыкальных мероприятий в арт-пространстве «Сахар».
Подробности.
28 августа, 17:00-22:00, бесплатно, Внутренний двор Национального музея им. Кузебая Герда (12+)
 
  Клубные себяшки
Организаторы подхватили современный тренд на online сэлфи и предлагают делать их прямо в клубе. Фото будут выкладываться в режиме online на стену группы Вконтакте. Владельцам самых мощных и оригинальных снимков обещают ценные призы, а самые интересные будут даже распечатаны и вывешены на Доску почета.
Подробности.
29 августа, 22:00, 100-200 руб., Пепелац (18+)

 

Полный список мероприятий смотрите здесь.