Top.Mail.Ru
22 августа 2014 16:34
Афиша

Фестивали и популярные фильмы: отдых для ижевчан 22-24 августа

7 мероприятий, сиквел культового фильма и 2 ТВ премьеры - выбор портала izhlife.ru.

Афиша
fotokto.ru, km.ru, gubernia-tnt.ru, elle.ru
fotokto.ru, km.ru, gubernia-tnt.ru, elle.ru
Танцевальная утренняя зарядка
Проект «Танцевальная зарядка «Бодрое утро» дает возможность начать активные выходные с опытными педагогами-хореографами. Неравнодушным к активному образу жизни стоит поспешить: в эти субботу и воскресенье зарядка выходит на финальный этап.
Подробности.
23-24 августа, 09:45-11:00, бесплатно, парк им. Кирова (12+)

 

Мотофестиваль
Гостей ожидает зрелищное шоу со звездами нашего мотокросса, мотофристайл, широкая развлекательная программа с множеством конкурсов. 120 спортсменов примут участие в гонках, а главным гостем станет Тимур Муратов. Кроме того, проехаться в классе «Хобби» могут все желающие, на любом мотоцикле.
Подробности.
23 августа, в 10:00, бесплатно, пруд напротив коттеджного посёлка «Зеленодолье» (0+)

 

Фестиваль «Мечтай! Твори! Живи!»
На фестивале будет автограф-сессия со знаменитым лыжником Максимом Вылегжаниным, спортивные эстафеты, мастер-классы «хэнд-мэйд», конкурс караоке, детская игровая программа с аниматорами, танцевальные конкурсы, аквагрим, гонки на самокатах, выступление ижевских музыкальных групп и творческих коллективов, а также розыгрыш призов.
Подробности.
24 августа, 10:00-12:00, вход свободный, парк им. Кирова (0+)
Алнашские встречи в парке им. Кирова
Алнашскому району 85! В честь этого события в парке Кирова пройдут массовые гуляния и празднества, в которых примут участие известные ансамбли и творческие коллективы. Гостей праздника угостят горячими табанями, перепечами, пельменями и другими блюдами удмуртской кухни. Там же можно будет познакомиться с изделиями, выполненные в традиционном удмуртском стиле мастеров Дома ремесел Алнашского района.
Подробности.
23 августа, в 11:00, бесплатно, парк им. Кирова (0+)

 

Anime-фестиваль
Десятый юбилейный фестиваль «Акибан-2014» соберет всех любителей косплея и перевоплощений. В программе сценический косплей, показы популярных аниме и азиатских фильмов на большом экране, аниме и гик дефиле, фан-арт и персональные выставки.
Подробности.
23 августа, в 13:00, цены уточняются, ДК «Аксион» (12+)

 

«Открытка к 1 сентября»
На мастер-классе создадут открытку в технике «скрапбукинг» с надписью, обычный крафт превратят в дизайнерский пакет. Поработают со штампами и опробуют горячий эмбоссинг.
Подробности.
24 августа. 10:00-13:00, 350 руб., «Арт-сундучок» (12+)

 

Мальчишник 3: летняя жара
Настоящие мужчины соберутся в одном месте и устроят самый отвязный мальчишник этого лета! Организаторы обещают воплощение в жизнь самых тайных мужских фантазий, красоток с идеальными ножками и множество неожиданных сюрпризов.
Подробности.
22 августа, 00:00, 0-500 руб., бар «Муар» (18+)

 

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»
Премьера этой недели - «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» (16+).
Нашумевшее продолжение режиссера Роберта Родригеса, основанное на второй книге «Женщина, ради которой стоит убивать» из серии графических романов Фрэнка Миллера.
На этот раз в темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, но сможет ли он устоять и не попасться в ловушку? В то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.
Смотреть полный список премьер.

 

Танцы на ТНТ: ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЙ!
В субботу стартует новый масштабный проект. «Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В нем примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России. И главный приз - три миллиона рублей!
Наставники танцоров: Егор Дружинин и Мигель, ведущая: Ляйсан Утяшева.
Подробности.
23 августа, 21:30, ТНТ

 

Документальный фильм «Молодые миллионеры»
В фильме расскажут, через что пришлось пройти героям, чтобы заработать свой первый капитал и добиться успеха. Покажут дома предпринимателей, их близких и друзей. Кроме тех, кто сам заработал свои первые большие деньги, расскажут о наследниках крупных капиталов и попробуют понять, кому было легче стартовать: тому, кто начинал с нуля, или тому, у кого была «папина база».
Герои: Эммин Агаларов, Кира Пластинина, Дмитрий Юрченко, Всеволод Страх, Ольга Назарова, Дональд Трамп, Олег Тиньков и другие.
Подробности.
24 августа, 15:15, Первый канал

 

Полную афишу мероприятий можно посмотреть в специальном разделе.