Top.Mail.Ru
9 сентября 2013 17:10
Афиша

Охота на три бочки бесплатного бензина стартовала в Ижевске

В столице Удмуртии в одиннадцатый раз объявили акцию «Охота» от «Нашего Радио».

Афиша
архив редакции
архив редакции

Слушатели «Нашего» все лето «обрывали» телефон офиса радиостанции с вопросом: «Ну когда же?». И вот 9 сентября «Охота» началась!

В течение трех недель с понедельника по четверг на улицы города будет выезжать бригада «Нашего Радио», выбирать место и ждать ижевских автолюбителей. Для того, чтобы принять участие в акции, на автомобиль обязательно должен был быть наклеен специальный стикер «Знай наших», получить который можно в офисе «Нашего радио» в Ижевске (ул. Авангардная, 4б), в местах встречи «охотников» и на АЗС «Лукойл-Пермнефтепродукт». Кстати, в этом сезоне стикеры «освежились», стали более стильными и яркими, так что даже опытным «охотникам» не стоит упускать шанс не обновить наклейку на своем авто. Ежедневно десять самых быстрых водителей будут получать купоны на пятничное соревнование за главный приз недели – 100 литровую бочку бензина.

В новом сезоне «Охоты» стикеры стали более яркими и стильными.

Слушайте «Наше радио» с понедельника по четверг в 18.20, узнавайте, где вас ждет «Наша» бригада, и боритесь за шанс стать обладателем 100 литров бензина и других призов! Подсказки о месте встречи ловите в эфире «Нашего» по будням с 13.00 до 14.00.

Организатор акции – ООО «Радио-Инвест». Сроки проведения акции «Охота» от «Нашего Радио» - с 9 по 27 сентября 2013 года. Подробнее об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотри в разделе - Охота выиграть 3 бочки бензина?

На правах рекламы